Мм
Ммм

Мне лет с 18 снится один и тот же сон, я стою на возвышенности и вижу потоп, как огромная волна сметает все постройки в низине. сон снится с переодичностью один-два раза в год.

Ответы
Светлана Клочкова

Вам дают информацию, и вы должны ее расшифровать.Хотя все предельно ясно .Вы с 18 лет живете хорошо( на высоте) не смотря на то что у близкое окружение людей есть проблемы,И их проблемы как бы от вас смывает водой, то есть вы эти проблемы избегаете. Хуже будет если вы полетите в низ. Так что наблюдайте за этой информацией.

Мм
Ммм

Интересное видение... Проблемы у близкого окружения? Одна дочь своих родителей. Жили очень хорошо.

Светлана Клочкова

Близкое окружение это люди которые живут вблизи вас (соседи, подруги, сослуживцы и т.д) Пока у вас все на высоте и это очень хорошо.

Мм
Ммм

Ясно

Светлана Клочкова

Хорошего дня вам

Мм
Ммм

И Вам Светлана

Мм
Ммм

☕🍩

И*
Игорь *

Мне тоже часто снится, но там я на берегу моря с детьми. Сначала вода резко отходит от берега, как будто утекает, метров на 500, а потом огромная волна, закрывающая небо обрушается сверху. А я хочу обнять детей и хоть как-то спасти их, но знаю, что всё, вариантов нет. И просыпаюсь в ужасе))) Не дай Бог такого

И*
Игорь *

Ни фига се! Не дай Бог...

Мм
Ммм

И все видят такие сны.... Н-даааа

И*
Игорь *

Я уж стал задумываться над постройкой нового ковчега))) Где-нибудь в горах Кавказа)))

Мм
Ммм

Там сесмически неблагополучно

И*
Игорь *

Тоже верно)

Юрий Онохов

С моей версией вы согласитесь наверно.Такой сон -это подсказка ,причем настойчивая, Ваша душа нуждается в переменах,т.е постоянного обновления...Возможно в реальной жизни не происходит того, в чем бы вам хотелось себя реализовать полноценно..

Мм
Ммм

Спасибо. Мне уже рассказали почему.

Владимир Кузьмин

Такой сон пророчит серьезные изменения в жизни. Эмоциональный подъем, радость, приятное удивление. Перед принятием важного решения, сон с огромной волной говорит о том, что все пройдет замечательно, не стоит волноваться, успех обеспечен.

Мм
Ммм

Спасибо.. Хм...

Людмила Андреева

У меня тоже был сон как будто я смотрю впереди пустыня, земля вроде рыхлая, но трещины крупные, и я туда наступаю и начинаю падать в яму и никто не может помочь. Так вот я увидела это место на яву. И поняла туда идти не надо.

Мм
Ммм

Ого.. Предупреждение было Вам заранее

Людмила Андреева

да за много лет и часто

Карина Чиркова

Мне тоже с этого возраста снится и тоже волна! Огромная, она зависает в далеке и мне почему -то не страшно! И я знаю что скоро конец и всегда я одна, близких рядом нет, вокруг чужие люди...

Мм
Ммм

Карина, только что писала Олегу в предыдущем письме что нас таких видящих один и тот же сон как вяснилось много, каждое четвертое письмо говорят что видят этот сон... Прикольно??? Я тоже удивлена...

Карина Чиркова

Прикольно! Причём мне сняться места, которых я не знаю или не была в них, по крайней мере, в этой жизни 😀

Мм
Ммм

И мне.... Я выросла среди болот в тайге, в 18 лет переехала в Екатеринбург, сейчас Москва... Ну где тут вода?? Но всегда снится что либо я с горы смотрю как идет волна и губит все постройки... Либо я стою в здании многоэтажном на крыше, и веду за собой детей женщин на верх, здание тонет.. А я пршу все подниматьсямна верх потому что понимаю от туда нас вытащят вертолеты... С 18 лет!! Т. Е это был 1988г, таких фильмов даже в природе еще не было... И снится что я маме звоню по сотовому.... В 1988

Карина Чиркова

Может память пошлых жизней? У меня тоже сны очень реалистичные, как будто выдернули из другой жизни при пробуждении

Мм
Ммм

Многие мне пишут что да, память прошлой жизни. Конечно, здорово было бы " нарваться" на какого нить специалиста экстросенса...)))))

Карина Чиркова

Говорят через гипноз можно, я читала об этом 👍

Мм
Ммм

Да, я тоже читала

Александр Голунов

Навязчивая идея.Желание разгадать сон вызывает его постоянное повторение.Это могут быть реальные воспоминания,или даже просто кадры из фильма,виденного в детстве.Да что угодно.

Мм
Ммм

Я рождена в 1971, сон мне впервые приснился в 18 лет в 1988 страна была блвгополучной... Ссср, фильм катастроф еще не было

Светлана Журавлева

Если вода грязная и мутная , это предупреждение о чем то плохом . Если чистая и светлая , то будет что то хорошее . Любой сон можно пересмотреть и сделать другую канцовку .

Михаил Подсекаев

Да у вас похоже экстрасенсорные способности обнаружились. Блин даже подумать страшно что это может быть за населенный пункт?!!!? Во сне об этом ничего нет?😁😁

Мм
Ммм

Это горная местность... Город в низине... И волна идет.... Или я на одной из высоток ( дом сколько то этажный) и люди бегут на крышу... Вода пребывает, а на верху вертолет... И нам надо успеть. Вот такач фигня...все время спасаю... Зотя я работаю обычным клерком в банке

Дмитрий Смирнов

Интересно. У меня, увы, нету ответа на ваш вопрос. Но у меня очень похожая ситуация, только мне ядерная зима снится, ну и пореже, скорее раз в два три месяца.

Мм
Ммм

До хренища... Извините за эмоцию

Дмитрий Смирнов

Ничего страшного. ) Ничего не имею против эмоций.

Мм
Ммм

Все Дтм, пошла на самолет...

Дмитрий Смирнов

Было приятно пообщаться. )

Мм
Ммм

И мне, люблю умных мужчин

Им
Имя

Мне пару лет снился один сон....и цифра 8 как бесконечность.ничего не произошло.....сон канул в бесконечность.значит, ничего не значил.....просто думала

Олег Долгожданов

Кирдык скоро нашей цивилизации. Я похожее вижу часто во сне. Небо краснеет, дома рушатся и я куда то бегу. Машины брошенные стоят, военная техника.

Мм
Ммм

Ну чтотж Олег, вы уже 12 мной насчитанный, кому тоже снится такая фигота

Олег Долгожданов

Ну вот, я и говорю.

Мм
Ммм

Нас много, как выяснилось

Чудочудное Диводивное)))

Что-то Ваше внутреннее. Мне тоже снился подобный сон много лет. Последние годы не видела) И слава Богу! Наверно что-то преодолела в себе)

Леди Из Будущего

Смотря что вы при этом испытываете. И что ярче в памяти осталось. Подсознание через сны даёт сигналы и нужно научиться их понимать...

Павел Суздалев-Заславский

Муж диктатор,подмял всех и два раза в месяц (вы об этом знаете) дает всему семейству разгон,чтобы жизнь слишком сладкой не казалась.

Мм
Ммм

??? Мимо

Павел Суздалев-Заславский

Почему мимо,вы же спрашиваете (значит не знаете,что это).Но карты говорят,что я прав.

Мм
Ммм

Нет мужа нет диктатора

Павел Суздалев-Заславский

Может любовник?

Мм
Ммм

Ой все... Спасибо

Александр Апанасенко

В какой местности живёте? И ещё, вода может означать астральный план, или мир эмоций, может вы наблюдаете бурю эмоций других людей?

Александр Апанасенко

Ещё попробуйте определить место или местность, даже если перед сном представите глобус и зададите вопрос, где это может быть? Это может быть и предупреждением, особенно когда повторяется.

Александр Апанасенко

Если сон повторяется, то это значит, вы не поняли сон и вам повторяют, либо вас готовят к опасности, чтобы вы всегда были готовы не паниковать а увести людей. В Москве такое вряд ли возможно, а вот где либо на отдыхе, возле большой воды.

Мм
Ммм

Я человеколюб, особенно люблю деток... Поэтому помогу в любом случае..

Александр Апанасенко

У нас в Минске, когда взорвали людей в метро я должен быть по времени где-то среди пострадавших, все ехали с работы. Но в тот день у меня утром поднялась температура, и я провалялся дома. В такой полудрёме я заметил "работу", по выбору, кому надлежит там быть, а кому нет, правда я осознал это уже после взрыва. Как будто у меня за спиной двое решали этот подходит, а этого нужно не пустить. Ещё, у моей дочки за пару дней появился панический страх метро, и это тоже стало понятно после взрыва. Я это рассказываю к тому, что некоторых людей готовят к будущим событиям, некоторых уводят, а некоторых специально собирают.

Мм
Ммм

Согласна!!!! Я так не села на самолет который разбился в 1992 году

Татьяна Ивченкова

Мне этот сон с волной, смывающей все на своем пути снится уже много-много лет... При чем вспоминается не волна, а ужас ожидания.

Мм
Ммм

Ну вот еще одна. Теперь нас двое))) Таня, я как раз во сне вижу ужас происходящего... А когда мне впервые снился сон в 18 лет это был 1988 год... Так вот во сне!!! Я звонила маме по сотовому!!!!!! И прощалась с ней... Успела сказать что сильно ее люблю.... Не было тогда сотовых, не было фильмов катастроф...

Татьяна Ивченкова

Да мне вообще то тоже очень давно этот сон снится, но очень-очень редко. Это скорее всего воспоминание о том самом потопе, которое нам передалось по каким-то атавистическим каналам))))

Мм
Ммм

Ну вот я и нашла ответ на свой вопрос... Спасибо Татьяна!!!! А вы не та татьяна которая мне выслала рисунок по поиску работы???

Татьяна Ивченкова

Нет))) Я с работой давно уже закончила - уже 9 лет на пенсии)))

Мм
Ммм

Ок. Спасибо. Потеряла Татьяну

Татьяна Ивченкова

Ничего, найдетесь))) 👋

Мм
Ммм

В любом случае, не теряйтесь... Я Ирина! 46 лет. Москва. Будем знакомы!!!

Мирумир

значит какие то скандалы, или просто бурные события в жизни, ненужные Вам - обходят Вас стороной, Вы над ними, а не в центре их.

Мм
Ммм

Я обычный живой человек, со своими минусами и плюсами.... Но, нет то что вы говорите к ЭТИМ СНАМ никакого отношения не имеют

Мирумир

Я не спорю, мне все равно, но сны толковать умею.

Мм
Ммм

Мимо Наталья

Мирумир

ок))

Дмитрий Самойленко

Вообще волны во сне это чувства или сильные переживания. Вода была чистой? Вас захлебнулся или вы видите это сверху просто?

Дмитрий Самойленко

Все физическое умирает со смертью тела.

Мм
Ммм

А ментальность?

Дмитрий Самойленко

Ментальність имеет не физическую природу. Вообще вроде только осознание переносится в другое тело

Мм
Ммм

Сон это выход безсознательного

Дмитрий Самойленко

Сон это выход из тела, вид астральных путешествий

Елена

Я знаю, что мне такие сны сняться к бурному времяпровождению😜 Понаблюдайте, может и у вас связь есть с этим.

Елена

А ты себя вспомни, в 18 мне каждый день такие сны снились😂😂😂😂

Сергей

в 18 лет в том то всё и дело что было наяву 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😝

Елена

Неет сон в руку😂😂😂😂 ну или ещё куда😜😂😂😂😂

Сергей

Ладушки ушёл👋

Елена

👋😊