роман барсуков

опытный электрик даже жену не берёт за два соска одновременно!?

Ответы
Сергей Миних

......и к исполнению обязанностей не приступит, пока не проведет инструктаж по тех. безопасности и не оденет средства предохранения - резиновые калоши и перчатки.))

Саида (Samarkand)

.....осподи ... дожили до светлых , радостных времён . пошлость уже из любой помойки .

Ирина Епифанова

😄 знаю знаю одного электрика! очень опытный! и не только в электричестве!

Ирина Епифанова

😄 знаю знаю одного электрика! очень опытный! и не только в электричестве!

Наталья Романова

есть ли хоть один, которого хоть раз в жизни не долбануло ? Наверное нет

Lena Черри

А жена электрика никогда не хватается за оголённый конец....😀

Михаил Серов

Подумаешь, очередной шедевр...

Lena Черри

Визуализация помогает😎

сс
светлана скиданчук

Ха я женщина електрик !тогда что мне не нужно брать двумя руками?

роман барсуков

поздравляю коллега!там по обстоятельствам!

сс
светлана скиданчук

Спасибо но хотелось бы услышать ето с впших уст!!!:-)

Victor. By

опытный электрик пользуется резиновыми перчатками и галошами

Анатолий

да... странный электропривод - "за два соска!"...)))) угораю!...))))

Дмитрий Рожков

почему- если большая ладонь и маленькая грудь то можно

Тамара Гончарова

Правильно! А вдруг остаточное электричество жахнет?

Наталия К

что так? Пусть попробует.. глядишь и все обойдется

Антонина Накул

Ромарио, а что же тогда делает опытный гениколог?

Алла Чебыкина

маразм! он еще ногой заземление должен держать

Максим Шпичак

Ты за собой следи. Хрена ты других слушаешь)))

Анютик

вы сегодня очень очень сексуально озабочен?)

Ям
Ямаха

Конечно не берёт. Жена же не дойная корова.

Олим Шарипов

Можно, если предварительно её заземлить...

Константин Башарин

И только в диэлектрических перчатках...

Jjjjjj Uuuuu

ты про диэлектрические перчатки забыл