Константин Носачев

С какого возраста лучше всего ехать в Диснейденд в Париж чтобы ребенку было интересно и не утомительно (желат на своем

опыте. и когда лучше ехать - летом. осенью или весной

Игорь Крысин

В принципе, начиная с 5-ти и до 12, оптимум 8 лет и конечно осенью, ибо и в Европе погода стала непредсказуемой

Дмитрий

В конце весны, в мае. Одиннадцать лет, понравилось безумно. 🙂

Оля Семёнова

лет от пяти и не зимой...

Александра Морозова

Лет с 10. Потому что мелких на аттракционы все равно не пускают. А просто посмотреть представления-это как то.... Я свою этим летом отправляю в парижский. Ей 10 лет, в самый раз. Да и сам я в первый раз побывал там в 11. Все отлично помню

Святослав Миловзоров

Не зимой думаю лет от 6 нормально будет особенно если вип билет купить потому что очереди почти везде