Юлия Ха

Интересно, а европейские мужчины тоже не спрашивают девушек об их возрасте? А девушки свой возраст скрывают?

Фаррахов

Спрашивают и им отвечают. Там никого возрастом не удивишь.

Cветлана

Никто здесь ничего не скрывает, потому что кому сколько лет, по-моему, вообще никого не интересует. А если кто вдруг и спросит, выдадут всю поднаготную, абсолютно ничего не утаивая.

Ya Anechka

в Европе редкие случаи, когда молоденькие девушки идут на контакт со зрелыми мужчинами. В основном - ровесники. Это только мы так, русские 🙂