X-M@N

Ну что, посмотрел и я вчера Чебура. Фильм как фильм. Из категории разок глянуть пойдет. И че вокоуг него такой ажиотаж создали🤷‍♂️

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

На современные фильмы давно не хожу. Достаточно посмотреть трейлер,проблеваться и выключить! Сталинград,Легенда№17,Т-34,Движение вверх,Девятаев,Высоцкий и вот теперь и до Чебурашки добрались идиоты! Неужели они хотели объехать оригинального Чебурашку? Кавер,реплика и прочие эрзацы никогда не повторят успеха первоначального изделия. Выдумайте что-нибудь своё и покоряйте весь мир!

X-M@N

))

Ву
Вулкан

Ностальгия)... Теперь это уже семейный фильм, а раньше только детский) ..., да и пенсионерам пришлось смотреть с внучатами...- молодость вспоминать), а кто у нас сейчас делает рейтинги?....- домовыеееее))))))))))))))👍)

X-M@N

Ок

Игорь Морозов

Да и при чём тут Чебурашка ! Садовник , его дочь , бизнес вуман . Слепили очередную шнягу с участием Гамаша , затратили средства , а что на выходе и кто за этот блудняк ответит ? Как обычно - реклама !!!

X-M@N

Я про фильм, в целом

Игорь Морозов

Я сколько пытался его увидеть , так и не увидел . Какие то обрывки , часть от Голливуда , часть от Диснея - короче продюсерская мазня . Ни сути ни темы - одни , ни к чему не обязывающие воспоминания .

X-M@N

)

Лора

ну надо же как то окупать🤷‍♀️одни поведутся на рекламу, другие что бы посмотреть, что они не правы и фильм так себе, в любом случае пойдут🤷‍♀️

X-M@N

)

Светлана Ахмедова

сама удивлена. Ведь посмотревшие могли рассказать соседям, коллегам...что не стоит бежать...можно по интернету и ворованную версию посмотреть

X-M@N

Угу

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да так можно про любой кассовый фильм сказать. И чего создали ажиотаж. Фильм либо нравится, либо нет. Другого определения нет.

X-M@N

Столько шума давно не создавали. Тем более по новостям.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ты не понимаешь он круче аватара
И вообще он отечественный, в него такие деньги вложили ,. Что можно 3 таких фильма снять.

Галина.ярославль

Короче, если вы вдруг окажетесь на «Чебурашке», постарайтесь получить удовольствие хоть от чего-нибудь в этом фильме.

X-M@N

Не, фильм ниче но не настолько как его раздули.

Галина.ярославль

я смотрела и высказалась!

X-M@N

Ок

Алена Вишневская

Прикольно , что взрослые люди обсуждают фильм для детей )) Это тоже самое примерно , если показать ребенку Кубрика ))

X-M@N

Потому что больно много шумихи было по поводу него.

Алена Вишневская

И тебя это бесит )) хороший , легкий фильм для семьи. А таких критиков как ты пруд пруди ))

X-M@N

А тя че это так заело то

Алена Вишневская

Прям уж ))

Nikolai

Это пример того как нарубить капусту на пустом месте, только подняв хайп на всевозможных уровнях.

X-M@N

)

И И

Красочный фильм , мне понравился , особенно пейзажи 😎грамотно раскрутили ))

X-M@N

Хм

И И

Мое мнение не совпало с вашим ? Вот и ответ на ваш вопрос , кому то фильм понравился , кому то нет )

X-M@N

Не более чем РАСКРУТИЛИ. Фильм как фильм.

И И

А я о чем 😀

Табуретыч

чтобы игрушки по дороже продать, чебураторы 20 см 900 рублей, 30 см по 1500 рублей.

X-M@N

Во блин

Морошка

графика мне не понравилась. Бросила смотреть этого убогого чебурашку

X-M@N

Ну да, можно было бы и получше

Васильевич

Успенский бы посадил каждого кто пришел имал учавствие в этом фильме.

X-M@N

)

Юл
Юлия

Показать, что русские тоже могут создавать. Что то патриотическое)

X-M@N

М)

Александр Шебалин .

Уже про меня и фильм сделали?🖼Всегда был мультфильм.

X-M@N

Угу)

Александр Шебалин .

Я почти им стал ещё до выхода мультфильма в свет.

X-M@N

))

Aljona Nareiko

Это фильм надо смотреть в кинотеатре! Совсем другие эмоции

X-M@N

Хм

Aljona Nareiko

😊

Оксана Гуляева

Я его ещё в кинотеатре 6 го января посмотрела. Прям удивил)

X-M@N

Работай давай. По кинохам она шарица🧐

Оксана Гуляева

Ещё и без тебя)

X-M@N

Еще🧐

Ви
Виктория

Мне понравился. Ещё с Гармашем фильм напарник понравился

X-M@N

Я не могу сказать что мне не понравился. Но ожидал бОльшего

Ан
Анна

Ну надо же было продвигать отечественный кинематограф

X-M@N

Да уш