Ильдар

Привлекательность мужчин , в чем вы находите милые дамы ?

Ответы
Николай Ильин - Старцев

Маленький, на кривых ногах, чуть красивее обезьяны, наглый, хамовитый, тупой как пенёк, но с большой деньгой. Вот кто самый привлекательный для дам-с.

Св
Светлячок

неужели все так хорошо друг о друге думают?

Николай Ильин - Старцев

Маленький, на кривых ногах, чуть красивее обезьяны, наглый, хамовитый, тупой как пенёк, но с большой деньгой. Вот кто самый привлекательный для дам-с.

Николай Ильин - Старцев

Маленький, на кривых ногах, чуть красивее обезьяны, наглый, хамовитый, тупой как пенёк, но с большой деньгой. Вот кто самый привлекательный для дам-с.

Николай Ильин - Старцев

Маленький, на кривых ногах, чуть красивее обезьяны, наглый, хамовитый, тупой как пенёк, но с большой деньгой. Вот кто самый привлекательный для дам-с.

Милота))

манера общения (юмор, вежливость, ум), внешность, галантность, рост (высокий)- вот основные качества

Анна Краснолуцкая

подтянутый.опрятно одетый, немного с чертинкой в глазах и поговорить чтоб было о чём

Тая

Внешность, в первую очередь. Ну а потом внутренние качества.

Оля Горовая

Привлекательность мужчин заключается в уме и характере

Елизавета Журавлева

в умении остаться до и после свадьбы без разницы!

An
Andrusienko.86

на мой взгляд мужчина должен бить симпатягой

Инна

Тебе-то чего по этому поводу париться?

О.
Ольга .

Не прельщают меня мужчины, занимающиеся самолюбованием....

Елена Япи

в умении ухаживать и не быть жадными

Игорь Калачёв

интересно почитать...и так, в ЧЕМ..???

Румия Бикчураева

зависит от каждой отдельной дамы

Ирина Перехрест

В мужественности и порядочности

Наталья Фитисова

Умение общаться, тембр голоса.

Ирен Прокопенко

в умении оставаться мужчиной

Севиль Алиева

люблю привлекательные мозги

Наталья Ступина

это на генетическом уровне

Va
Vaysman55

Мужик сказал, мужик сделал