●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Радикулит! Листья хрена через мясорубку. На ткань разложить кашицу в 1 см толщиной и сверху снова ткань. Размер 30×30 см. Положить на спину на 15 минут перед сном. Сверху полиэтилен и теплую шаль. С первого раза радикулит на долгие годы исчезнет. Напишите результаты???

Ответы
Татьяна

Не пробовала,но думаю,что стоит с эту кашицу добавить немного растительного ( предпочтительнее оливкового) масла. И ожога избежите и кожу подпитаете. На вооружение рецепт приму,спасибо.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Масло можно конечно

Татьяна

Нужно. Оно смягчает и не позволяет появляться ожогам.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Принимается!!!!))

Ир
Ирина

О как! Буду знать. У меня муж лук какой-то китайский выращивает, отрезает от головки лука, которая над землей и натерает. Эффект тот же. Тут кто во что горазд🤝

Victor. By

не, нормально!!!... ты на нас испытываешь не проверенный рецепт...что значит, напишите результаты?...если останетесь живы? 🤔😁😜

Наталья Демешина

Врут...случилось раз...случится и второй...но...что хреновые листья помогают забирать частично кальций из костей...это правда...!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему кальций забирают??

Наталья Демешина

Радикулит= это дополнительное окостенение наших позвонков...вот хрен частично это окостенение и убирает на начальной стадии...а жизнь специально так делает...иначе жили бы вечно...!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Понятно! Вы врач??

Наталья Демешина

Учитель...и медсестра запаса...раньше в педагогических вузах так учили...!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сецчас не учат почемуто

Наталья Демешина

Образование в СССР было одно из лучших...не я. а многие так говорят!

Мавр Сделавший Доброе Дело

Кирпич из печи. на спину.поднимет на ноги с 100% результатом)) 🖼

Светлана Бульская

А можно просто лист в кипяток и ребристой стороной к телу.Всё остальное также.Только по времени на два часа.)

Rostik Kotov(Достаевский)

Ванна муравьиная тоже помогает 2-3 раза и полностью здоров человек

Мария Кеменяш

спасибо но у меня нетего ...только левое колено болит упала зимой ..

На
Наталья

Провокатор!! Из ожогового отделения тебе письма писать ?!😂😂😂

На
Наталья

Все индивидуально. Кожная реакция и восприимчивость у всех разная. У меня у отца ожог лечили два месяца.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Он листьями делал компресс??

На
Наталья

Именно.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И сколько минут??

На
Наталья

Вот этого не скажу. Не помню.

Там Где Лето

слово НАВСЕГДА сразу относит вас к шарлатанам))... сори😉

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

СловоСори относит тебя к жуликам!!))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я извиняюсь...но где вы увидели слово НАВСЕГДА?😳

Там Где Лето

Однако.. оперативненько сработал! ... Убрал окаянное словечко 👍

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂А я думал массовые галлюцинации

Ирина

я так спину сожгла.и почему то вспоминаются "Белые Росы"

Андрей Лященко

Это хреном то сожгли ?

Ирина

да.лист хрена обдаешь горячей водой и на спину под повязку.терпеть сколько сможешь.ну я и дотерпела

Галина

Я другой знаю ,там сразу проходит и забываешь надолго ..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Что за рецепт???

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Так в магазинах нет стручек красного перца

Галина

Перец чили ,разве не встречали .

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Перец чили это одно и тоже??

Галина

а ВЫ ПРОБОВАЛИ, РАЗВЕ ОН НЕ ЖГУЧИЙ .

Ирина Карпова

это тебе баба маня из твоего колхоза насоветовала?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это баба Ирина мне насоветовала

Ирина Карпова

слушай бабу маню из своего колхоза

Елена Барышова

а хрен то молодой или старый нужно брать😅😉

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Длинный желательно

Ли
Лия

Лучше и быстрее крапивной постягаться 😂😂😂

Уральская Рябинушка

Вроде бы логично. Спасибо, будем иметь в виду

Света В Конце Тоннеля

Лучше хрен на всё положить и делать зарядку

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Листья хрена??

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤣😂👍 это радикальный метод против радикулита!

Света В Конце Тоннеля

Как кому нравится, можно и стебель

Елена Дробчак

🤨я врядли выдержу..такое

Neo Gint

думаю ,что это миозит,многие путают с люмбаго или радикулитом,их можно вылечить но терапией,никакие мази не помогают,а тёплый компресс только усиливает воспаление

Елена Дробчак

я мазью пользуюсь..согревающей...и бальзамом ,,Звездочка,,

Фенька

Возможно вместе со шкурой... Надолго..

Ал
Алла

А от зубной боли есть рецепт?)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Хорошо. Приходи сегодня вечером к воротам

Ал
Алла

Жди в 22.00 у ворот:)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Доброе утро!!

Ал
Алла

Доброе! С праздником!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тебя то же с праздником!!)