Александр Розов

"Депутаты потребовали от Сергея Шойгу призывать в армию больше дагестанцев...." Как Вы к этому относитесь? Предлагаю: Создать "дикую" дивизию...Как уже было в начале прошлого века! Там будут служить ОДНИ кавказцы...Ваше мнение?

Ответы
Леонид Соломко

Пусть служат может времени на дурость не хватит. только ими надо разбавлять Русские части, а отдельная дивизия-это чревато.

Александр Розов

Разбавлять..НЕЛЬЗЯ!!! Поверьте!...

Людмила Чумак Плотникова

я против "диких" дивизий и казачих тоже,боюсь зондер-команд,слишком сомнительны желающие стать военноначальниками

Владимир Тихонов

А может быть. Может быть. Только такие предложения пишут не сюда.Есть же открытое правительство. Пишите.

Александр Розов

Куда..писать! Кому..писать...О чем..писать! ( Кстати, простите, это не Ваше дело!)...

Зарина Кусова

ДАГЕСТАНЦЫ ПУСТЬ СЛУЖАТ У СЕБЯ НА РОДИНЕ.А ЕЩЁ ДИВИЗИЮ ТАКИХ КАК Я.МАМА КАЗАЧКА,ОТЕЦ ОСЕТИН!!!

Леонид Кашин

страшновато как-то. та Дикая дивизия не отличалась дисциплиной.... эта еще хуже будет.

Александр Розов

Да..нет! Дисциплину...делают ЛЮДИ!...Медведей дрессируют!...Не проблема! В пос. Мулино, например....дисциплина "железная"!

Лариса Бомонина

..не знай,горячий народ конечно,в какой-то степени опасная идея,мне кажется)

Солнечный Ангелочек :-)

Ну если уже такое создавали и оно работало нормально, то наверно можно.... 🙂

Луиза Бумбуриди

МНЕ ТРУДНО СУДИТЬ,Я ГРАЖДАНКА ГРЕЦИИ. НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ГЛУПО

Виктор Митенко

Дагестанцы-храбрые бойцы,но псть они служат в Дагестане...

Людмила Тепляшина

я только за...пусть их/кавказцев\только туда и призывают

Сергей Федоров

согласен, пусть кавказцы отдельно служат

Лилия Монастырская (Шмурина)

никакое.... что было того не вернешь....

Олег Беженарь

,Если смысла нет , то ответ очевиден

Галина Черкасова

Кавказ это как и восток-дело тонкое

Mi
Miss=♥

Неа...Пусть кавказцы служат у себя!

Денис Лихолат

мне как жителю Украины фиолетово

Михаил Михеев

предлагаю Вам стать ком взвода

Александр Розов

Можно "отслужить"..и 40 лет...И не понять нихрена! Так Вам скажу! Вот.."дурака включать"...военные умеют с пол- оборота! То..правда!

Михаил

дурака ты включаешь. не суйся туда, где нихрена не понимаешь

Александр Розов

Ты..родной, кто есть? Прапор? Так..я тоже...Ты жизни меня учить вздумал? Или..где?

Михаил

ты не прапор - ты дебил

Александр Розов

Молодой человек! Судя по общению..Вы офицер? ( Ты думаешь, я владею " родным" языком" хуже тебя? )

Марина Бакляк

согласна. депутаты не правы.

Марина Матяш(Еременко)

А нельзя вообще не воевать?

Александр Розов

Можно!...Поему нет...Вашим ГОСПОДИНОМ..будет чурка...Попробуйте!

Тамаз Киртава

подобное не есть подобного