Поручик Ржевский

как думаете шоу экстрасенсов это все постановка (для театра юного зрителя)???

Ответы
Таирия

Я склонна думать, что - да. Вот смотри. Заходит в квартиру Маг, смотрит, говорит, щас обряд проведу и все уйдет. После него заходит другой и тоже что-то видит и так далее. Да если я так работу сделаю, меня фейсом об тейбл! И клиент, и ...В общем от всех получу)))

Александр

Вот именно! Стадо "сильных" со своей энергетикой - так это хлеще крематория для сенсетива.

Алекс Венцель

Странные мысли вызывает эта передача: Хочется верить, но веры нет пока сам не столкнусь с такими ...Те экстрасенсы с которыми я встречался и беседовал меня не убедили...

Людмила

Шоу, то шоу! Приятней чем к примеру Дом2. Хотя хотелось бы верить что в этом шоу хоть , что то правда. Немножечко волшебства, и чего то необъяснимого.

Валерий

шоу подразумевает постановку-спектакль-вечеринку бездельников)))

Фило Софочка

конечно,настоящий экстрасенс на публику не работает,мало их

Лариса

Может рискнёте проверить)))А потом нам расскажите)))

Галина Азадалиева

Совсем не слиняй. Похоже, парень слинял)))))(

Лариса

)))))))))))

Поручик Ржевский

да ладно меня так не запугаешь.. ))

Лариса

А надо?)))

Галина Азадалиева

"напугал ёжика голой попой")))))

Ворон

Конечно. Настоящие на Т.В. не пойдут.

Ух
Ухтышка

ну почему же.Это своего рода реклама .Если есть такой дар ,почему бы не получать вознаграждение за работу.Человек ведь тратит колосальное к-во энергии

Атлантида

Думаю постановка. Но смотреть люблю

Мирумир

Людей со способностями не мало.

Алексей Горюнов

Само-пиар для набора клиентов.

Нур Гуль

Да ,хорошо поставленное шоу!)

Поручик Ржевский

ясно а нахрена его смотрят?

Нур Гуль

Вера в чудеса

Поручик Ржевский

Профанация получается

Нур Гуль

Похоже на то))

Поручик Ржевский

люди которые хотят быть обманутыми идут на это... добровольно

Helga Lei

Уже неинтересно их раскрыли

Майя Петрова

Большей частью постановка

Кsюnя (Оксана)

Конечно, были сомнения?

Поручик Ржевский

были, потому и спрашиваю

Кsюnя (Оксана)

ШОУ, все НЕнастоящее

Га
Галина

постановка чистой воды

Поручик Ржевский

спсибо так и думал значит не один таокй

Га
Галина

все телешоу срежиссированы. и участники играют роли. как могут.

Oleg K

Для пепепуганных теток

На
Наталья

не смотрю такую ерунду

Ника*

Думаю, что да

Ле
Леа

А мне все равно нравится)

Ника*

Я не смотрю

Зия Шарапчиев

мне тоже)

Лариса... ...

Это шоу!)))

Ух
Ухтышка

шоу но с реальными людьми. Мне вот однажды звонили с программы "давай поженимся" приглашали на программу

Лариса... ...

Надо было сходить,увидеть всё своими глазами!)

Ух
Ухтышка

не получилось.Соберусь и опять напишу.надо только выбрать объект внимания ))))

Лариса... ...

Молодец!))))Удачи,Елена,и объект приличный!)

Ух
Ухтышка

ок спасибо

Диляра Минькина(Пермь)

Думаю да

Лариса Венгерка

Нам бы еще платили за то что смотрим!!!!!

Елена Елисафенко

не дождетесь

Лариса Венгерка

тогда не будем смотреть и покупать лекарства фиктивные рекламируемые!

Диляра Минькина(Пермь)

Есть аналоги

Лариса Венгерка

Аналоги не всегда аналоги ..!!!!! И вообще выдавать смесь цитрамона с содой или еще с чем то очень древним ...смешно называть новым лекарством!!!