Вячеслав Мицуков

Эй модераторы, уберите пожалуйста id с номерами и безликие аватарки ! И хватит менять интерфейс - от этого нифига не лучше. Вы что совсем за сайтом не слидите ?

Ответы
Илья Кирсанов

Это теперь ваш номер. вышейте его на одежде и не забудьте крикнуть - Здесь, когда вызовут

Юсиф Алиев Шамкирский

вспомнил! ваше имя Таша. а с другими как быть. и все это - почитайте здесь - россиянам нетовцам - конец: http://habrahabr.ru/post/228689/

Таша Т

Ура!Моё имя вспомнили...Прочитала твою сноску....всё там будет под запретом и как то всё глобально,но по закону...раз такой закон принят 😉.К сожалению мне там не всё ясно....Но чем именно мне он может сильно навредить?У меня нет не счетов,ни виз ,ничего из перечисленного,кроме регистрации на паре сайтов....Думая лично мне это вред сильный не принесёт?Или как?

Юсиф Алиев Шамкирский

любой запрет - тормоз прогресса и процветание подполья и контрабанды, а это удар по простым людям и демократии

Илья Кирсанов

Это верно.

Таша Т

вот так ты мне проще объяснил и понятней...Давай и впредь так делать будешь?А то эти заумные ссылки.....боюсь мне не осилить...признаюсь-ума не хватит.

Не просто не следят, а делают общение безликим....

Befora

вот именно) очередной загул уикэнд у них

Вячеслав Мицуков

Похоже спрашку хакнули,выложили все id шники сетевых плат каждого пользователя .Спасайся кто может !!!!

Befora

пройдет и это) кому мы теперь после спрашки нужны?

Станислав

айди и айпи есть некоторая разница

Елена Гаврот

нет

Вячеслав Мицуков

Не понял, те че нравится быть здесь зеленой какашкой с номерком ?

Елена Гаврот

Сам ты какашка..