Незваный Гость

Ве мы человечки,трясущиеся существа.Всегда трясёмся и везде.Зарплату не дадут,трясёмся,В постели трясёмся,в транспорте трясёмся,в магазине трясёмся,в туалете трясёмся......😂?

Ответы
Людмила Давыдова

неправда ваша.........человек испытывает более яркие и разнообразные удовольствия......З.пл.не дают........ищем выход.в постели.....фитнес и отдых....в транспорте-радость общения,в магазине-удивление......в туалете-облегчение)))))))))))))))))

Незваный Гость

однако трясётся даже от радости..

Людмила Давыдова

от радости-парят,а не трясутся

Незваный Гость

ПАРЯТ ТАК😂

Людмила Давыдова

пАрят ,илипАрятся.)))..а потом местами меняются ))))

Елена Мазырко

Ничего удивительного. С молоком матери всосали все свои страхи.

Наталья

Все нормально у меня...Паркинсона пока нет.

Незваный Гость

обычные

Евгений Брунеткин

сотряс налицо.... сильно ударили?

Незваный Гость

НИЩЕТА.

Евгений Брунеткин

делов то... дай мне 5 тыщ и все у тебя будет

Незваный Гость

ЭТО КОПЕЙКИ

Евгений Брунеткин

все приходяще

Владимир Ефимов

Типа Паркинсона?

Незваный Гость

нет.обычные