☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

К чему можно применить такую аллегорию: "у вас шансов не больше чем, снегу выпасть в аду" 😁

Ответы
Эм
Эмма

Ни к чему. Вы говорите про кого-то, что нет у него шансов. Но это только ваши рассуждения. У него могут быть шансы.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

К примеру: Володя в комментариях сказал что у него точно такие же шансы к в аллегории полететь на луну. И я с ним согласна. У меня точно такие же шансы. Это тот пример, как можно логически применить. Понимаю, сложновато для местных, тут же нужно немного подумать, чтобы хоть сколько-нибудь привести логический пример🤷‍♀️

Эм
Эмма

Полететь на Луну не так уж и сложно. Надо просто сесть в ракету. Вот долететь до Луны гораздо сложнее.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

сможете подкрепить личным примером? 😁 Не обижайтесь, но у вас шансы полететь на луну, ровно такие же, как если бы снег выпал в аду.

Эм
Эмма

У меня нет глупых желаний.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

речь не про желания 🤷‍♀️

Эм
Эмма

Если захотеть, то можно полететь.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

ну понятно. Благ вам 😉

Сергей Волков

Странно... А откуда тогда появилось, наравне с выражением "адская жара", выражение "адский холод"?

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

чего в жизни у вас не будет на 100% ?

В Лад

Можно, но не яркая она - для обитателей ледяного ада викингов упоминание снега - непрокатит

Алексей

К чему угодно, в основном к успеху в что нибудь (в попытке договориться или в отношениях)

Ник Ци

С физической точки зрения, Ад при переполнении дУшами - ОБЯЗАН замёрзнуть! 👍😁😁

Валериан Загородний

Если запятую перенести к слову "больше", то будет как раз то, что надо.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

нет. Запятая стоит именно там, где нужно.

Валериан Загородний

Это заблуждение, такое часто бывает у ЕГЭшников.

Юлия Пак

Что роzzия станет правовым цивилизованным государством.

Виктор Правдин

Ад скандинавов состоит из вечной мерзлоты..!

Владимир

К примеру: мне полететь в космос 🤷‍♂️

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

вооот.., логичное применение 👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну Ад это Пекло.. там снега не бывает .. ))

Стиф Стиви-Нудныкот

..узнать адрес и завезти снег. делов то

Слава Поболь

К чему? Поехать его туда убирать!)

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

чего не будет у вас в жизни на 100% ?

Слава Поболь

Я и написал

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

да, логично 😁

Роман

К неуемным ... ухаживаниям!!!☝️😉

Hi
Hiреr

Например , чтобы лучше старался.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

то есть: этого никогда не будет? 🤣

Hi
Hiреr

наоборот...т.к. никто не знает есть ли в аду снег, так же как и не знает нет ли его там. 50/50 получается -для знакомства нормальные шансы -я бы сказал высокие

Познавший Тьму

Кто сказал, что в аду нет снега?

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

тот кто в халкаливанах глаголющий: да пребудет с нами Экскалибур🤣

Познавший Тьму

Секта, секта)))

Котэ Живущий На Излучине

Только к конкретной ситуации ))

Ирина Карпова

к притче про рай ад и ложки

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

хорошая притча. Прочитала.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

К моей теории бессмертия)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я лишь недавно стал заниматься собой лет шесть и пока не замечаю признаков старения с той поры а на фото я пьян и болен

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

и тем не менее, вы всё равно будете стареть, этот процесс неизбежен. В итоге вы помрёте как и все люди.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

С чего бы?

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

ну понятно. Лет через пять если вы тут будете, вспомним наш разговор 😁

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А как же твоё имя?... Маловато света

Хижина Дяди Семы

Впервые слышу сию чушь

Михаил Никитин

Пятилетку в три года.