Юзеф Ястремский

на sportkp.ru написали про плоский живот Юлии Паршута а я подумал:а она там причём?

Ответы
Николай Смирнов

Мимо шла.

Юзеф Ястремский

да-но спортивные издания, должны писать про спорт, спортсменов...а про таких-как Юлия Паршута, должны писать:,,Комсомольская Правда" ,,правда" ,,Московский Комсмолец" ,,Известия" ,,Экспресс-Газета" тем-более что ,,комсомолка" и ,,ЭГ" любят писать разное, а в ,,последнем"*в бумажном варианте я увидел ту фотографию, Юлии Волковой где-она показала свой ,,апетитный плоский сундук" но это было в ,,Экспресс-Газете" а это всё-таки ,,булварная" газета, а Юлия Волкова как Юлия Паршута не просто тёзки но-и коллеги!