Валера Четвёркин

И чем, скажите, этот мир не "мил"?,/ Что Вас пугает?, вплоть до раздражения,/ Законов нет?, а кто их сотворил?,/ Кто не попрятался, в кустах, от унижения?

Ответы
Татьяна Новак

Уже немил он тем , что нет в нём уваженья : ни к старым , ни к душе , и даже к Богу ! Двуногие идут на убиенье , всех тех , кто перешёл дорогу ! И ничего не надо делать , просто жить , не слушать , не смотреть а лишь скрипеть зубами . Но , душу , лучше бы , нам наглухо закрыть , и не давать топтать её ногами ! Экспромт !

Вера Тихонова

И КТО СКАЗАЛ ВАМ,ЧТО МНЕ МИР НЕ МИЛ?Я В НЕМ ВСЕГДА НАЙДУ,ЧТО СЕРДЦУ МИЛО.И ДАЖЕ ЕСЛИ ТВОРЧЕСТВО ЗАКОНОВ НАШИХ ГНИЛО,МОЙ АНГЕЛ ДЛЯ МЕНЯ ОКОШКО В СВЕТЛЫЙ И МНЕ ЛИЧНО МИЛЫЙ МИР ОТКРЫЛ,НО КОД ЗАМКА НАДЕЖНО СОХРАНИЛ)))

Михаил Олешко

стихи с вопросами прикольная фигня,ответить постараюсь в рифму тоже,всё очень мило не страшит ни что меня,пусть и не так красиво но зато похоже)))

Gulbarchyn Askarbek Kyzy

mne nravitsya jit' v etom mire,menya nichego ne pugaet,a zakony est',smelyi chelovek ne pryachutsya v kustax ot unijeniya,potomu chto smelogo nikto ne mojet unozit'.

Геннадий Алпатов

Кто это сказал?! Лишь скудный ум, не знающий возможности этого уникальнейшего из миров!

Бычкова Валентина

Этот мир придуман не нами,этот мир придуман не мной и не любить его мы не можем!!

Наталья Буркова

Мир- мил! Нужно только научиться его принимать таким.какой он есть!

Евгения Пташкина

мир иногдла мил а частоо НЕТ т люди жестоки и оченьРЕДКО милы....((((

Маргарита Бондарева

А кто сказал, что он не "мил"? И что вообще нас что-то в нем пугает?

Светлана Сысоева

я такой какой есть, имею право! а если вам не нравится - извините

Хочу... Ха

Очень даже мил.Ничего не пугает.Законы есть.Я не спряталась

Ольга Лебедева

Вопросов много, а ответов ещё больше. У каждого свой

Qwerty-77

к чему кусты? твори добро и мир согреется теплом!

Александр Швайдецкий

мир прекрасен,остальное зависит от человека.

Галина Афанасенко

мил. не пугает. кто не спрятался, я не виноват.

Людмила Сергеева

Мне все нравится.Ведь свой мир,я создаю сама.

Инна Мурашова

меня пугают только неприятности моей семьи

Олюшка Лашкова

зарплата мизерная , дороги разбитые и т.д.

Алла Штыка

Не знаю кому как а мне этот мир мил.

Ка
Катя

Для меня всё идеально в этом мире.