Konstantin Leytan

Здравствуйте. В эфире Новости.
Сегодня в выпуске:
Правительство отчиталось о резком увеличении доходной части бюджета.
Росстат сообщает о росте доходов населения.
И наша ежегодная традиционная рубрика "Как собрать ребенка в школу и не разориться".

Ответы
Валерий Сумский

Так дорого разве?? Сыну 2,5 года, ещё не в курсе.. Ну, костюм, портфель, пару авторучек...

Konstantin Leytan

И не надо, ужаснешься....

Котик - Наркотик )))

Этот кризис общемировой — всё дорожает а зарплата не поднимается

Konstantin Leytan

Ага, все дорожает во всх странах, пропагандоны так по ушам населению чешут. 🖼

Kolos Frand

😂😂

Майя Петрова

😆

Поручик Ржевский

😱