Тот Самый ***

"Один раз в неделю просто будь самим собой. В остальные шесть дней - восстанавливай репутацию" __________ Ну, что - попробуешь..?

Ответы
Валентина Ласлоцки

Я, например, практически всегда "сама собой". И с репутацией проблем нет. Кроме дипломатических приемов, конечно. Там все время улыбаться надо, а не всегда хочется.

Жанат Сейтжанова

хотелось бы один раз в неделю быть королевой, принцессой и в остальные шесть дней снова с радостью стать мамой и любимой

Мариам Муравьёва

хД я всегда такая какая я есть, так что мне не надо её восстанавливать она и так испорчена по самое небалуй

Елена Лахно

всегда стараюсь быть сама собой) насчет того, вредит ли это моей репутации - видимо нет, я не знаю)

Cвета Кацер

А я все семь дней в неделю такая, какая есть))))))) Так что.. репутацию восстанавливать некогда))) 😄

Татьяна Хасанова

а как же быть, если отродясь человек такой какой он есть на самом деле - без личины и обмана???

Varvarkat

6 дней я сама собой, а один раз в неделю я отсыпаюсь дома , отличный способ, рекомендую

Анна Неверова

А можно так "побыть собой", один раз... что и за всю жизнь не восстановить репутацию..)

Ксения Целицына

я всегда та кто есть, и репутацию восстанавливать мне надо только перед собой...

Ани Казанчян

Хаха)))Воскресенье - буду сама собой, пн-сб - буду восстанавливать репутацию)))))

Людмила Ардашева

да лучше сразу же заработать хорошую репутацию,чем потом исправлять плохую!

Тот Самый ***

Если быть настоящим самим собой, это обязательно хоть кому-нибудь, да не понравится....

Ольга

Я и так все 7 дней в неделю сама как есть и не собираюсь меняться ни для кого.

Владислав Афанасьев

да щас) буду я 6 дней тратить на восстановление ради чьих-то там мнений)

Тот Самый ***

Ударившись в крайности в тот раз, когда был собой, шести дней может не хватитй, чтобы восстановить здоровье, подпорченное разочарованными свидетелями произошедшего...

Владислав Афанасьев

всех свидетелей - в список... они еще пожалеют что не там и не тогда оказались))

Тот Самый ***

СилЕн. 😉

Владислав Афанасьев

и руки длиииннные, волосатые))

А*
Альбина ************

Есть лучший рецепт: быть собой всегда и по возможности жить в гармонии

Елена Данилова

Самим собой надо быть всегда. Просто надо себя воспитывать правильно.

Вероника Карчевская

Ахах я всегда такая какая я есть поэтому о какой репутации идет речь??)

Ирина Лысковец

Так и делаю.Только не до конца восстаналиваю, пусть народ поговорит.

Валентина Егорова

Быть самим собой-это здорово, нужно учиться смирению-это не просто!

Лариса Бочкарёва

У меня такая безупречная репутация, что пора ее уже и подмочить ))))

Тот Самый ***

Это легкая грусть от констатации факта - или предложение...? 😉

Лариса Бочкарёва

Скорее констатация )))

Тот Самый ***

Если ничего не менять в жизни, вряд ли сложившаяся ситуация изменится сама собой. Как в анекдоте о лотерейном билете. 😉

Ан
Анджелика

Обязательно, только боюсь что 6 дней для востоновления,мало будет)

Тот Самый ***

После одного раза...?

Ан
Анджелика

ага))