Se
Sergey

Академия наук Таджикистана раздала квартиру, кому????

Академия наук Таджикистана раздала квартиру всем администрациям, вместе того что бы раздать их для тех ученых (молодых), которые живет в отдаленных районах для чего и был приказ распределения квартир Ура Странно, как патом развивать науку

V@
Vassilissa @

Наверное родственникам и знакомым раздали, а про молодых ученых и не думают .