Арман Омаров

Половина того, что отделяет успешных предпринимателей от неудачников, - это настойчивость? Обоснуйте!!!

Ответы
Ви
Виктория

Настойчивость – волевое качество личности, заключается в умении добиваться поставленной цели, преодолевая при этом внешние и внутренние трудности. Настойчивость отличается от упрямства тем, что желание достичь результата определяется разными мотивами, а не лишь мотивом самоутверждения, как при упрямстве.

Зоя Егорова

И не только,Арман, надо много чего: везение, счастливую звезду, тормоза( во-время себе сказать: не зарывайся, стоп!), желательно мозги+образование, начальный капитал не помешает , ну и т.д.

Valentines Майер

Я думаю это не настойчивость, а риск, так как успешный человек должен рисковать, чтобы быть успешным. Как говориться, кто не рискует, тот не пьет шампанского)

Виктория Берко

Да,настойчивость,эти риса характера и есть половина успеха.Человек хочет-он это будет иметь.С таким принципом люди и становиться успешным )

Анастасия Гречиха

Можно всех так задолбать что они на всё согласятся..это и есть настойчивость) а если не наглеть не кто нечего не уступит...

Милая Девушка***

да и не только , гибкость , дипломатичность , и умение расположить к себе , приэтом выглядеть средне статистич менеджером

Елена Ожегова

можно просто долбится в закрытую стену....своей настойчивостью......успешные - это те, у кого нос по ветру!!!! 🙂

НЕ
Николай Емельянов

...согласен... настойчивость в бизнесе важнее, чем палата ума, и примеров этому более чем достаточно...

Александр Бурба

без настойчивости вообще ничего не решается.. если сидеть ничего на тебя не свалится

Юл
Юлия

главное не сдаваться.В этом настойчивость.Препятствия они у всех на пути возникают

Мадина Абдулаева

настойчивость, упорство, уверенность в себе и в своих силах, вот что их различает

Владимир Шалимов

Наживу любой ценой, способность кинуть даже друга вы называете настойчивостью?

Наталья Жуланова

Настойчиво предлагают свой товар, он не кому не нужен, а они все предлагают.

Светлана Маслий (Ятчук)

если он неудачник значит это не его хобби надо пробовать в другом русле

А.
Андрей ................

ничего подобного...у неудачников просто неустойчивая нервная система..

Наталья - Челябинск***

не...наглость в основном, и это с рождения дается - а никак иначе...

Асель Хамзабекова

Ну не толька настойчевость но и професионализм в своей работе

Олег Черешко

Нет- это финансовые возможности на величину взяток и откатов!

Sasha Karasyov

надо быть дерьмом для других иначе бизнесмена не получится

Наталья Ключникова

сильные люди при неудачах не опускают руки идут вперед