А В.

Прожила уж много лет и умом не кроха,
И теперь вот как узнать, почему так плохо?
Птичка зёрнышки клюёт аж до миллиарда,
скольким птенчикам его тоже много надо?! Пел когда-то нам Белов про дроздов поющих,
Что мы знаем про других - пенсии клюющих))

Ответы
Александр Ореховский

у кого клювы большие те глотают а не клюют а у кого маленькие те клюют по маленьку да и больше не успевают мало им достаётся

А В.

Руководитель ПФР Дроздов, ему и посвящаю))

Александр Ореховский

что ж так остальных обидели

А В.

Про остальных тоже было))

Александр Ореховский

сколько верёвочки не виться но когда нибудь придёт конец этой вакханалии

А В.

Ещё вопрос - кому быстрее придёт конец...))

Александр Ореховский

не кому а чему этой вакханалии

А В.

Пока приходит конец народу, закрываются последние заводы, выпускающие С/Х - нную технику ... и тд., ничего хорошего...

Аптер Пётр Яковлевич

Да уж.А плохо у нас,уважаемая,от мышления нашего.И от недалёкости и от раболепия и от низкопоклонства к царям.

Yuri Kozhevatov

Хорошая песня....мне гребец дал на неделю жизни,не так обидно,стаж небольшой...пока работаю...скоро голод...

А В.

Какой голод - крапивы море, а там и ягоды, грибы, но жить придётся в шалаше, дупле с белками, ....)🚩

Yuri Kozhevatov

Ой, сразу вспомнил,как в советское время одна особа в Ленинграде белок убивала на Каменном на шкурки...лучше с оружием в думу, погибнуть,не мучаясь...

А В.

Шубку донашивает))

Yuri Kozhevatov

Поймали...

Ро
Розочка

..мы получили все .что заработали нам не страшно...будем лелеять свои годы...и вам добра от мира..

А В.

🙏🚩

Ро
Розочка

!!!

Сергей Сергей Журавов

все так...

А В.

!!!