Галина Галчонок

Шойгу отстранен от управления войсками в Украине - Министерство обороны Великобритании. (https://twitter.com/defencehq/status/1564117176474279937?s=21&t=MJP4cU8M-U_vf0lrh3IwUg) за его неэффективное и оторванное от реальности руководство, поскольку прогресс России застопорился. Нежданчик ?

–5
Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Британская разведка отстранила Шойгу от управления войсками РФ, за то что он вовремя не прибыл в Киев, для допроса в СБУ.
И так будет с КАЖДЫМ, даже Кадыров не отвертится!
Сегодня на всех иностранных и украинских пабликах раскручивается мысль, что Шойгу отстранили от управления войсками, а многие считают, что Шойгу представлен двойником и его уже нет.
Несмотря на то, что уже не раз говорили, что операция идет в соответствии с намеченными планами, все возможные разведки все продолжают отстранять наших министров от руководства. Если пойдет такими темпами, то уже завтра британская разведка отменит и уволит всех, кто находится в правительстве. Следующий шаг этой разведки будет назначение Люси Арестовича главнокомандующим мировой политикой.🤣🤣🤣🤣

Alex Pugachov

Я не понял из этого текста, его Министерство обороны Вилибритании отстранило? Бабуль, вы с британцами в какой-то параллельной реальности живете, при чем не совсем понятной обывателям. С марта Шойгу при смерти после инфаркта лежит в больнице, 9 мая у нас прошла мобилизация всеобщая, Путин умер в середине июля. А теперь Шойгу от командования отстранило мин обороны Британии🤦‍♂️

Alla Lala

его Путлер отстранил.. новость позавчерашняя.

Alex Pugachov

🤣🤦‍♂️

Alla Lala

то есть ты вообще за новостями не следишь? о лох..😄

Alex Pugachov

А с каких это пор хохловбросы это новости?

Ал
Александр

🖼
Правильно сделали его призвание спасать людей. В опасных точках мира. Землетрясения наводнения ураганы это его стезя. Он там справлялся и очень хорошо себя зарекомендовал.

Владимир Ковалев

Значит ждите на Украине войны по американскому сценарию. А вам это надо?

Екатерина

Да почему нежданчик? Вполне ожидаемый бред от недалекой бабки Гали🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

и кого теперь назначит пуйло такого же оленя как шщойгу

Звездочет Дальнобой Торонто

класная грамота

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

директору респект. но я думаю прикол...👈

Звездочет Дальнобой Торонто

еще бы медальку за класное взятие в рот

Блуждающий В Темноте

у него есть замы вот пускай и отрабатывают свой хлеб

Ви
Виктор

неужели даже до путина дошло что хуженетович- идиот

Галина Галчонок

ВСУ начали наступление в Херсонском направлении ,или разведку боем 😉

Ви
Виктор

скорее бы и херсон и крым взяли вот бы путятишна обосралась от злости

Галина Галчонок

ага и кандрашка хватила

Ви
Виктор

да хоть бы

Геннадий Смольков

А был прогресс? В чем? В расхищамбе?

Галина Галчонок

ну да.. 😉 и продолжает расхищамб прогрессировать

Василиса Котлова

И теперь вот мобилизация??

Нет Слов

тЫ

Галина Галчонок

душевная песня

Михаил Аврех

не порите бредятину.

Kl
Klio

🖼