Наталья

Как думаете, что будет с нашими"звездочками" типа Галкина, Урганта и т.д. Останутся за границей доживать как то свой век? Или вернуться и им дадут работать?

–4
Ответы
Сергей Коваленко

Конечно вернуться, они уже об этом официально заявили. Они же все просто уехали в отпуск, и никакой политики. Да и кому они нужны за границей, это здесь они "звезды", а там никто. Вернуться и с мылом или без мыла будут пытаться залезть обратно в свои программы, каналы. И сочувствующие им тоже найдутся. Так, что все, скорее всего, вернется на круги своя.

Наталья

Ой, как зря... Наказать бы их. Исправительными работами в шахтах и горячих цехах. И никакой работы на тв. Правда с гастролями сложнее будет. Наши люди, их поклонники, готовы ползарплаты отдавать, лишь бы попасть на их концерт. Вот и выкормили.

Abstrakt User

*вернутся
Про Галкина-Урганта не знаю, но очень много честных и порядочных людей покинули свои посты.
Остались жополизы либо слепые глупые, но верные.
Страна стремительно скатывается в сраное говно.

Иван Иванович

Конено вернуться. И будут пробовать снова влится в этот свой привыный вид деятельности. Но теперь уже будет по другому и надо постараться, чтобы вновь завоевать свое место. И не только кривлянием.

Наталия Евдокимова

К глубокому сожалению, могут найтись молодые люди, которые снова будут ломиться на их концерты.

Кт Мпо Ду.

Работать? Их деятельность скорее на шарлатанство похожа, особенно Урганта. Причем высокооплачиваемое шарлатанство, как впрочем и всех арлекин и певунов с певухами, и футболистов!

Кт Мпо Ду.

А чем сказочное?

Наталья

Сами подумайте, что значит для детей лес и речка рядом. Это же сказка.

Кт Мпо Ду.

И козье молоко?))

Наталья

Нет, коровье. Мы гоняли бурундуков, бегали за ягодами,купались в реке до посинения, а зимой сооружали на ней карусель с большими деревянными санками.

Кт Мпо Ду.

Классно.! Жаль не из вашей я деревни...эхх...

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

чё пугалкин не сможет пи -деть в израиле как ему плохо жилось в РОССИИ под гнётом В.Путина ?! исчё и как !
плохо что такие гомосеки как ....певцы ! не покинули РОССИЮ!

Сергей Пастухов

И до этого особо не интересовали.
Их известность и значимость надута.
Есть парочка поэтов которых пожалуй смогу простить.. Ну понимаю, что нету идеалов.

Сергей Пастухов

Теперь чуток поменьше. Но это не принципиально.
Дело же не в "звездях" а в самой структуре этого самого "шоубиза"

Наталья

Люди сами подняли их до небес

Сергей Пастухов

Я б так не упрощал. Люди да, как бы сами подняли. Но сами ли люди опустились до такого?

Наталья

Сами

Сергей Пастухов

Пичалька...

Юрий (Челябинск)

Вернутся, может не все, но вернутся , были уже такие,вон Ветлицкая поселилась в Испании и поливала от туда помоями Россию , деньги кончились припёрлась.

Наталья

Не надо таких назад принимать

Юрий (Челябинск)

Официально по закону им нечего предъявить, получится незаконное ущемление прав. В общем многие припрутся с видом что ничего не случилось.

Недобрый Самаритянин

Та шо мине за их думать? Хай сами за сибе думають. Лучшее скажите, кагда ключ от масковскай фондавай биржы найдуть и аткроють яе. Вот за шо нада думать.

Акрам Кучумов

какие ещё звёздочки... обычные еврейские проходимся, временно окопавшиеся и зачавшиеся родителями (по случаю) в России

Надежда Компас - Но Не Твой!

Делать мне нечего, только о них думать, переобуются и припрутся, ещё и героями будут, не в первый раз, так поступают

Александр Петрович Кудрявцев

останутся. Ведь без денег они ничто а вывезенные капиталлы им обратно перевести заграничные друзья не позволят

Ша
Шальная🇷🇺

Не знаю, но не жду обратно, не люблю их всех оптом. В кои веки шанс талантливым людям выбиться, пусть им повезёт.

Ва
Василий

Да фик знает.. Могут и вернутся.. И будут снова на ОРТ выступать. И хрен ты им что сделаешь. Там такие гниды сидят

Юрий Котляров

Я бы этих креативных кретинов прогнал с ТВ, Радио в их любимую Европу ! Без Права вернуться назад ...🖼

Наталья

👍Но при этом отобрать у них то, что они заработали здесь, в России.

Юрий Котляров

Соглашусь полностью с этим -- ведь они именно тут стали теми, кем себя возомнили ...

Наталья

да

Юрий Котляров

Спасибо, Наталья, за общение ! Пока .

Наталья

🙋‍♀️

Сильвия Нагваль

Если останутся там - полагаю, это один из моментов очищения, которое несет кризис. Отделение зерен от плевел.

Игорь Ивочкин

так они же сказали, что просто поехали на отдых. думаю, что они не дураки, им понимают, там они мало кому нужны

Ко
Константин

У Галкина будут проблемы с налоговой после возвращения в Россию. Да и имя Изя ему больше идёт чем Максим.

Константин Саратовцев

Они будут хотеть кушать, а вот их там не будут слушать. Отсидятся и все вернутся. Не весть какие таланты.

Ирина S Россия❤️

Татьяна Лазарева уже успела себе заработать популярность за последние 2 недели и поехала в Испанию.

Наталья

Кто это? И на чём она заработала?

Ирина S Россия❤️

Долго рассказывать.

Владимир Кириллов

Если у власти будет кто-то вроде Навального, - приедут, станут героями, и будут почивать на лаврах.