Ирина Виноградова

Как вы воспринимаете Владимира Соловьева и его самого в передаче Поединок"?

Ответы
Галина Осташко

Нормально, а вот на радио-не очень

Ирина Виноградова

Вам, наверно, не очень нравится, что он порой бывает груб, несдержан, перебивает и очень резок в суждениях? Мне это неприятно, но он так умен, образован, четок в своих определениях и быстро схватывает проблему!

Галина Осташко

Да именно из-за грубости. Но порой он не хочет и слушать звонящего, если тот противоположного мнения. И может обозвать тут же идиотом и еще как-нибудь. А что умный и умеющий - согласна вполне.

Айрин

согласна

Галина Осташко

Я его чаще утром на радио Вести-фм слушаю. Чаще и звонят те, кто в принципе его позицию принимают. А у Эхо своя аудитория. Поэтому оппозцию они почти на своих волнах и не слышат

..
...попробуй... ...тронь...

даже не знаю эту предачу(((

Ирина Виноградова

Жаль, умно, остро, захватывающе.