Befora

При разводе он оставил жене всё имущество. Так ящерица отбрасывает хвост, лишь бы остаться в живых....?

Ответы
Сергей Фадеев

вы же все к этому стремитесь, что бы обобрать его как липку.

Фоб Бабо

Напрасно оставил - надо было её с голой жопой на улицу ...

Николай Маслов

А,что,лучше бы он был кротом,и ни чего не "отбросил"?

Андрей Крамер

а вы хотели чтоб он оставил вас не с чем

Евгений Почеремин

Значит ещё любит, хоть немного

Befora

благородный

Володя

Согласен

Диана

))))

Володя

Еще изначально надо стать для нее как папочка, устроить ей праздную жизнь, красиво ее одевать и все такое, чтобы ее поразили стрелы амура, ведь так папа свою дочь выдает замуж и так можно избавиться малой кровью )) Примерно так как в фильме "Любовь и голуби" только там муж был как сыночек (голубей держал), его отправили на курорт, а там он влюбился, если бы жена захотела, могла бы от него избавиться 😄

Диана

не смотрела)) интересный? стоит посмотреть?

Володя

не знаю, но это просто классика советского кино