Александр

Когда мы вращаемся по часовой стрелке, то по правилу буравчика – мы закачиваем в свою структуру – позитивную энергию Неба, а когда вращаемся против часовой стрелки то заземляем накопленный негатив. Есть такие. кто уже пробовал этот метод зарядки и разрядки?

Ответы
Ирина Ирина

" 5 тибетских жемчужин"- пробовала и по часовой и против,но у меня вестибулярный аппарат слабый(тошнить начинает и я бросила),хотя обратила внимание на то,что вращаться против часовой мне камфортнее

Александр

Доброе утро, Ирина )

Ирина Ирина

Доброе утро! Алекс , ты ночью спишь или нет?

*********

Я пробовала. Получалось. Но потом забыла про это.