Таяна

Ребят! А вы старт с "восточного" смотрели? Мы ж станцию "луна 25" отправили сегодня! Впервые с 1976года! Успешно всё прошло👍 она сейчас на околоземной орбите летает😍😍😍😍 поздравляю🎉🎉🎉🎉🎉 смотрели?

Ответы
Ви
Виктор

Смотрел. Поздравляю. Только это, конечно, не главное, что сейчас нужно стране. А так - это всё равно хорошо. Значит до Америки добросим, если что

Юрий Котляров

Да, Таяна, смотрели. Это стоит того, чтобы о нём говорить ! Наконец-то мы приступили к изучению нашей ближайшей спутницы .🖼

Таяна

И я рада) не многие понимают это всё..

Юрий Котляров

Таяна, понимают лишь те, кто знаком с этой темой. А для других -- это пустой звук.

Таяна

Да и дело не в теме, а... как объяснить-то🙄 Ну все здесь копашатся.. войны вот затеяли... и вот этот момент, что мы пошли в другое, в новое.. классно же)

Юрий Котляров

Давайте не отвлекаться на мышиную возню тутошних эХспердов ...

Таяна

Поддерживаю👍😇

维克多

Уже сгорела. Луна 25. Снова повелись на гонку, спешили обогнать индийцев. Вот будет прикол, если у них получится!

Андрей Михайлов

Смотрели и даже на своей страничке этот взлет разместили. Ну хоть какая-то положительная новость в наши дни!

Владимир Асиновский

А я когда служил в Армии слушал по мощному армейскому приёмнику разговор Николаева и Поповича

L S

Никто никуда не летает. Это глобальный фейк. Купол на высоте 117км ,а в Антарктике на высоте 4 км.

Таяна

😂 ща космонавты на МКС икать начинают, а умершие в горах вертеться😂😂😂

L S

Нет никакого МКС, всё фейк и спектакль. Как и Гагарин первый космонавт.

Таяна

🖼

Ма
Марина

Нет. Космос стал привычным. Но я понимаю масштаб и разделяю радость от успеха этого свершения.

Александр S

Мда... Сколько толкового можно было бы запустить и сделать если бы были мозги...

Александр Козлов

посмотрим че будет. если опять черно белые снимки луны. то все это фейк

Таяна

Думаете она цветная?😏

Александр Козлов

да . вэтом мире нет монохромности

Таяна

Там ДРУГОЙ мир! Другая планета!

Александр Козлов

хм и ,... что там другие физические законы?

Эльвира

Там нет растительности 🤷‍♀️

Марго Винтер

Смотреть - не смотрела, но в курсе).. Представляете, как враги бесятся??.)

Владимир Ляпин

Да. Слышал, было в планах. Ты участвовала, отправляла? Россия, вперёд!

Таяна

Я наблюдала онлайн.

Владимир Ляпин

Я пропустил.

Таяна

Посмотрите запись. Но станция еще летит к Луне...

Владимир Ляпин

Щас включу.

Я-Неординарная Личность...

И хрена она там делает???? На Луну ей нужно!!!! Заблудилась?🤣🤣🤣

Александр Tukan

Да не, как то отрешен я от глобальных успехов. Мягко говоря...

Шум Дождя

да ну нафиг... "привет Лунатикам!! " - как говорил Незнайка... )))

Александр Пахомов

не- у меня нет телескопа а телевизор я эдок лет 10 не смотрю

Таяна

Интернет. Там много интересного и красивого есть.

Zаиц Харофый

Так это вы отправили? Я думал Роскосмос. Поздравляю!!! 😁

Таяна

Зай, не тупи..

Fedor Shkenev

Што делает станция Луна на ОКОЛОЗЕМНОЙ орбите? Битте!😜

Алексей Кожура

девушка а вот раньше запускали корабли только зимой !

Таяна

Не знала🙂 я в конце 80х родилась...

Алексей Кожура

може я ошибаюсь но помоему так !

И*
Ирина *Z

Ждем фоток и прилунения.. Вроде бы на полюс Луны летит

Таяна

У него двигатели дольше работали.. сильней разогнался. А раз корпус хрупкий был - разбился об луну( думаю это всё учтут и запустим новую станцию👍

И*
Ирина *Z

Почему не просчитали такое.. Не понятно..

Ан
Андрей

зашибись.цены вниз пойдут видимо и зарплаты вверх.