Татьяна И

Приснился таракан в булочке с изюмом. К чему такая гадость? Слава Богу, булочку только разрезать успела и проснулась. Завтракать не могу.

Ответы
Вячеслав Федоров

Кстати, знаете ли Вы, как появились булочки с изюмом? Владимир Гиляровский так описал это в книге "Москва и москвичи": Генерал-губернатору каждое утро подавали свежие булочки к чаю. Однажды он с гневом вызывает к себе булочника и тычет ему в лицо разломленной сайкой. Что это - кричит он. Булочник увидел запечённого таракана. Он не растерялся, схватил его и тут же съел. Это изюм, казал булочник. Разе бывают такие? Булочник прибежал в пекарню, опрокинул в тесто банку с кишмиши, испёк булочку и принёс генерал-губернатору. Ему понравилось. Так и появились булочки с изюмом. Это не дословно, но смысл сохранён. Давно читал.

Vlad

таракан : Приснилось сегодня, что залез в булочку с изюмом....Слава Богу, хозяйка булочку только разрезать успела, и нож мимо мня прошел и я проснулся... К чему такая гадость...? Завтракать не могу....😜 👌

Татьяна И

Интересный поворот.

Vlad

😆 👍

Александр Емельянов - Женат

...На медне, ездили на хлебокомбинат.. Теперь я хлеб не ем.. А недавно - в мясной цех. Теперь я колбасу не ем... Собираются на спирт.завод.. Но я - не поеду...

Татьяна И

А я на молочном заводе была... Печалька.

Александр Емельянов - Женат

....вот вот....так оно и бывает..!!!

Михаил Алексеенко

Губернатор Москвы Трепов нашол таракана в булочке. Когда вызвал на расправу хлебопёка-знаменитого купца, тот сказал, что "изюм" и съел!

Ел
Елена

Ой , батюшки .. какие мы нежные .. В голодном Ленинграде крыс варили и землю жрали . А таракан - чистый белок ) для фигуры полезно .

Борис Кучеренко

так может это был изюм, а с голодухи таракан показался, а то организм требует всегда сего то натурального и свеженького

Нина

Тараканы к деньгам, экономьте деньги на питании, про булочки забудьте, лето надвигается... Пусть ваш сон сбывается!😁

Игорь Макаренко

есть анекдот про то как ученые скрестили арбуз с тараканами, его стоит разрезать и тараканы разбегаются

Та
Татьяна

Булочки с изюмом - это к достатку, а тараканы - к пересудам соседей. Видимо позавидуют вашему достатку

Валерий Игнатьев

Это знак природы. Мольба о помощи наших братьев меньших! Гибнут в борьбе за попытку прокормиться.

Вадим Шашкин

Тараканы снятся к деньгам. Жаль, что съесть не успели. Может в лотерею выиграли бы или клад нашли.

Nikolai Garskov

От одного плохо не будет. Важно тщательно разжевать. белки легко усваиваются. Главное - начать!)))

Звягинцев Егор

Прочтите Москва и москвичи, Гиляровского и вы узнаете историю появления булочек с изюмом.

Котопланетянин.

Да фигня, ничего не значит. Мелкие неприятности были может какие то, неожиданные вчера.

Shlooz Shlooz

Да хороший сон. Зачем переживать? Вовремя обнаружите проблему. А может уже обнаружили.

Улугбек

У Вас, Танечка, буйное воображение... Могли бы что-нибудь приличнее надумать...😋

Татьяна И

Как ни банально, - реально.

Улугбек

Меньше увлекайтесь фантастическими фильмами, пожалуйста...😜 🤷‍♂️ 🤔

.... Реус

А булочку с изюмом как раз и придумали из-за попадания в неё таракана случайно.

Татьяна И

Наверное.

.... Реус

Поставщик двора еги императорского величества лопухнулся, царь спросил, что за фигня в булке, он и ляпнул - изюм.

Гордюшка

ничего страшного, немножко похудеете. а там и гость заявится))😜

Абырвалг

а филиппов съел...сайку с тараканом....с тех пор и появились сайки с изюмом)

Владимир Кручинин

тараканы - к дэньгам.... булочки - к прибыли.... Хароший сон! Аднака! ☝️