Марина

Иисус так говорил: »…не для мира я пришёл, но войны. И встанет брат против брата и сын против отца…» // Помните у сатанистов в старом завете нужно первинца принести в жертву? На практике меня подставляют за все грехи в этой семье. Это значит первинцы святые да? Почему ища Иисуса вырезали первинцев? И почему у всех первинцев миссия Иисуса? брать на себя грехи. 🖼

Ответы
Виктор Соловьев

не для мира я пришёл, но войны? не извращайте нет там слова войны.....Главное Христос Единственный кто пришел от БОГА .все остальные слышат голоса..-контактеры..А случай с распятием- это показатель не принятия нового .Евреи очень ревностны были к Своему Завету ..+ после разгрома лавок начался пожар в синагоге -это кощунство ..поэтому и распяли как опасного преступника хуже Варравана..Это после воскресения оправдались мол за грех людей..НО дальше так и гнали еще 400 лет христиан..До сих пор не воспринимая ХРИСТА как Мессию..

Марина

Вы с ним знакомы? Он вор на самом деле. Дети вообще все воры, всё же папино в мире. Вот его и отправили взрослеть вместе с нами.

Виктор Соловьев

ВЫ О КОМ?

Марина

о Иисусе. Батюшка постоянно гоорит на проповеди: "Поговорите с Ииусом".

Виктор Соловьев

19. Вад.Ч4.45:17 "Молитва укрепляет, но не развивает. 20. Вад.Ч4.46:20 Пока творится молитва у зажжённой свечи, поток благодати направлен к собрату твоему и будет помогать ему...Молитва ваша, ваше старание славить Бога, как бы вам трудно ни было; пробовать благодарить Бога, как бы вам трудно ни было; видеть проявление божественного за всем, что приносит вам трудности, как бы трудно вам ни было, — вот труд праведный. 35. Вад.Ч11.6:100 Поэтому не ждите быстрого облегчения через молитву. Молитва будет помогать вам вас поддерживать, будет помогать вам давать недостающее — не излишнее, а недостающее..

Таяна

Не брать, а учить людей жить иначе, без грехов! Это сложно.

Bob Rob

да жуть была жучная или придумал какой то накуренный)?

Bob Rob

без осознания происходящего случайно попадаешь только во время угрозы жизни .

Марина

Я не сама туда попадаю. Вход сквозь горизонт событий парами можно. Забыла, как это называется в физике.🖼

Bob Rob

я во сне, но осознание происходящего приходит позднее как при просмотре фильма в записи

Марина

Не на пустом же месте я пытаюсь вспомнить. У меня много знакомых и не всем сразу стирают память. Один говорит второй третий.. я сама помню что ехала туда, а потом сразу обратно.. и вот там есть сюжет и даже последствия остаются.

Bob Rob

😇

Ев
Евгений

каким боком мне относятся решения царя Ирода?

Ев
Евгений

да - им давали вольности

Марина

В Челябинске на детской киностудии был фильм , как дети нашли книгу по телепортации я смотрела в детсве. Хорошие у вас хранители☺️🍊.

Ев
Евгений

вот я не слышал - я искренне помогал многим - про эту киностудию не слышал

Марина

Фильм про лагерь детский. В старом доме за лагерем дети нашли рукописную тетрадь с рисунками. Забрали её себе. Убежали далеко в лес и потерялись. Начали смотреть картинки и получилось телепортануться обратно в лагерь. Фильм старый очень. Киностудия из СССР. Вряд ли их тогда было много в Челябинске.

Ев
Евгений

как посмотреть? всоминаю - был архив в центре

Игорь

да не лезь ты в енто дело это все образы

Марина

Нет не образы.

Дядzя Валя

скоро все узнаем..что и как

Евгений Хорошко

УЖАСНО........