Валера Жуков

Вооруженный конфликт между Украиной и республиками ДНР, ДНР продолжение традиций Рокош, Речи Поспллитой?

Ответы
Галина

ПОСМОТРИМ ,КАК Зеленский будет выкручивать ,то есть выручать Донбасс от России . Американцы грозят направить в Средиземное море АВИАНОСЦЫ К БЕРЕГАМ .рОССИИ. .

Евгений Зимин

днр и лнр не существуют. это непризнанные республики. на Украине идёт гражданская война.

Сергій

А военный конфликт между Россией и чеченской республикой продолжение чего был?

Валера Жуков

Кавказкой войны

Сергій

В 19 веке?

Валера Жуков

во втором тысячелетии

Сергій

Но начало то в 19 веке

Ир
Ирина

Так украинцы и бунтовали в то время. Поляки да белорусы усмиряли их.

Епифания

Конфликт между Украиной и Россией. И не конфликт, а прямая агрессия

Нина Китаева

Прочтите М Булгакова *Белая гвардия*, многое для вас прояснится.

Ирина Гавриловна

Искусственно созданный и раздутый..

Александр

всему можно найти оправдание