Влюбленный В Жизнь)))

Как часто бывает взрыв мозга? От чего?)

–6
Ответы
Елена В.

От огромных температур во время извержения вулкана. Такое наблюдалось при извержении Везувия. Люди пытались спастись в домах около моря, но пирокластический поток настиг их там. Температура была настолько высокая, что мозг в черепах закипал и череп взрывался

Андрей Мещеряков

вот я недавно посмотрел ролик о том, что силы тяготения нет! видели? и похожих роликов масса, а ещё как электрический ток попадает от электростанции в розетку, видели?

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Когда тебя предают.Ты задаёшь себе вопрос-как человек так мог….Но это внутри происходит.Внешне не покажу вида

Влюбленный В Жизнь)))

Да понимаю

Ринат Фамутдинов

Пиво вдруг кончилось и... мозг говорит идти, организм начинает спорить и... мозг победил, пошёл однако!!!

Колосова Наталья

Не часто, но бывает, от беспорядка, происходящего вокруг и не зависящего напрямую от меня.

Рената Полохова

Не бывает) просто, если, что то не нравится, говорю в глаза, зачем до взрыва доводить))

Галина

у всех по разному, у меня взрывов не бывает, поэтому не знаю, что такое взрыв мозга .

Елена Ашеко

От новомодных распоряжений начальства... из серии сделать срочно надо вчера

Натали

У всех по-разному. Для кого-то это инсайт, для кого-то эмоции, для кого-то еда.

Колосова Наталья

Иногда бывает. Когда коллеги так накосячат, что я полдня разбираюсь хожу.

Влюбленный В Жизнь)))

Разборщик )))

Колосова Наталья

Просто если я сделаю как есть, виновата буду я. И косяк на меня повесят. И жечь потом мне все при температуре +190. И в цехе 25 минимум. Зачем до этого доводить, если косяки можно раздать по назначению, а не брать все на себя.

Влюбленный В Жизнь)))

Какие больные разговоры косяки мосяки))) .ты же знаешь что делаешь молодец)

Колосова Наталья

А головная боль-то мне достается - все неправильные детали, недостающее количество пленки, недозачищенные или испорченные детали, все это в конечном итоге приходит ко мне. Моя операция последняя. И если я не заметила, то виновата я.

Влюбленный В Жизнь)))

Естественно))) молодая энергичная вот и все на тебя))

Колосова Наталья

Ах, вот как))

Максимилиано Чизанто

от анекдотов, мемов, каламбуров, приколов всяких... и своих тоже! да

Люсьен ***

У меня сегодня от пациентов... Все какие-то нервные и озлобленные

Влюбленный В Жизнь)))

Бывает..пройдет ..

Смена Мерности

Не не. На месте. Обычно, когда стреляют в него или взрывают🤭

Ил
Иллюзия

Любой взрыв - это разрушение...не довожу до такого....берегу!))

))

Неведомо мне такое😅Мозг у блондинок отсутствует 😁

Влюбленный В Жизнь)))

Все ровно в замен что то должно такое ))) что взырвались))) так не бывает баланс должен быть)))

))

Прелесть, как хорошо сказано 😂

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо..

Лукас Шакал

от покупок билета на концерт Курта Кобейна.

Уральская Рябинушка

Перед утренниками, особенно перед Н/годом

Marina Sadovaya

От очковтирательства или переутомления

Ольга Просто ******

Дети выносят..своими проблемами.. 🤬🤪

Виктор Золотухин

От прямого попадания разрывной пули