Максим Непомнящих

что было с кутузовым после барадинского сражения. что было с кутузовым после барадинского сражения

Руслан

После Боро­дино Кутузов неоднократно обращался в Москву с просьбой к генерал-губернатору Ростопчину выслать возможно больше подкреплений для армии.
. Кутузову пришлось отвести армию к Москве.

Не получив резервов, не добившись поворота 3-й и Ду­найской армий на главное направление, главнокомандую­щий принял единственно правильное в той обстановке решение: отступать, чтобы сохранить армию, собраться с силами, а затем перейти в контрнаступление и разгро­мить захватчиков.
http://www.museum.ru/1812/Library/Kazantsev/index.html

Ко
Константин

В баню пошёл он! ) С дефками..))