Ма
Марина

Человек с ником Всевидящий, Бессмертный, Вечный и дама с ником Имеющая всех ввиду страдают манией величия???🤔🤔🤔 или я не права???

Ответы
Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Михаил Пикулин

Скорее всего - это дефект воспитания который влечет за собой дефект восприятия окружающего мира! Что то меня понесло! Но в принципе я с Вами согласен - это не нормально!

Ма
Марина

спасибо за ответ)))

Михаил Пикулин

Ничего не стоит!

Карина Король

Да, много ников — «Кареглазая», «Богиня красоты» или «Афродита»… ну конечно, никто же не назовёт себя — «Хитрожопая», «Косоглазая» или «Так себе»…

Сергей

ет ладна, а вот Имеющая вас всех... ввиду☝️ 😂 я с ней обоюдно в чёрном уж давно😂 😂 😂

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 поимела?

Сергей

😳 пыталась😂 😂 😂 😂 😂 😂

Карина Король

ты опередил?😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Карина Король

красавчик!😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей Шевцов

Просто желание повыёживаться! А так - тупицы-тупицами с претензией на выпендрёж!
Мозгами надо выделяться, а не "громкими" именами!

Ан
Ангел

Скажите нам, что делать с Вами?
Куда, "чип" женщинам вживлять?
Или, по-вашему, веками,
Не Вы мужчин влекли в кровать?

Ма
Марина

Ответ не в тему

Ан
Ангел

не права

Ма
Марина

Люди рассудят. Пока

Ан
Ангел

Самцы, гуськом идут налево,
Людской природы ясен ход.
Зато направо ходит Дева.
И славно ходит – взад-вперёд!

Ма
Марина

Молодец

Ан
Ангел

А борозды не портит - мерин.
Не нужно мерину узды.
Хоть мерин остаётся верен.
Кобыле он - до борозды!..

Мила

Страдают! Так их жалко. Иные ники приводят в полное недоумение. Какая фантазия у людей, обзавидуешься

Ма
Марина

))) да)

Николай Шаповалов

нууу хочется этим людям какого то такого,типа воот они самые самые самые,нууууу хворэньки малость

Volk Odinochka

Приём привлечения к себе внимания... даже сейчас.... вот их нет, а обсуждают их ники...

Ма
Марина

не знаю. Может они и есть..

Volk Odinochka

Я имел ввиду, что их нет здесь и сейчас...в обсуждении...

Ма
Марина

Нет, дама недавно отметилась на этом вопросе) )

Volk Odinochka

Ну я не видел.

Вячеслав Протасевич

Пусть они не радуются, скоро наступит время и их тоже будут иметь в виду, как в 17 г.

Ма
Марина

Думаю это будет со всеми..

Вячеслав Протасевич

Со всеми нет, но с такой сволочью да.

Ма
Марина

с какой?????????

Вячеслав Протасевич

Которые страдают и имеют.

Ма
Марина

а по моему всем тогда мало не покажется

Вячеслав Протасевич

Это верно.

Валерий Варченко

доктор,у меня мания величия!, -и что ты в этом понимаешь,ничтожный человечишко...

Ви
Виктор

Похоже от этих ников больше страдаете Вы, а им абсолютно по барабану.

Ма
Марина

Мне просто интересно что скажут люди. Я не особо страдаю или страдаю от другого)))

Виктор Киселев

Просто люди с такими никами не страдают от отсутствия чувства юмора

Ма
Марина

Хм...тогла что такое мания величия

Виктор Киселев

Мания величия- это действия человека в соответствии с этим ником...

Ирина Цветкова

Мариночка, ну пусть так, чем вообще никак. Люди не могут без маски.

Ма
Марина

Да почему б не сказать..например стеснительная, малообщительна..)) да мало ли какая, ну уж если есть то в общем никуда не денешь это. ))))

Ирина Цветкова

Но иногда признаться в комплексе, всё равно что всех пустить в свою душу

Ма
Марина

Смотря в чем, согласна, конечно))

Ирина Цветкова

Пошла дальше стирать

Ма
Марина

Удачи)))🌸

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не знаю) Может страдают, может наоборот - комплексуют)) Эт их дела))

Ирина Чарикова

Ну, и пусть. Мания это все таки болезнь, ох, и настрадаются.

Ма
Марина

ок)) доброе утро, Ирина)

Ирина Чарикова

Доброе утро, дорогая! На самом деле, здесь диагнозы можно ставить и ставить. Особенно среди озабоченных.

Ма
Марина

😂👍👌да уж

Вячеслав Чалый

ДА! В СЕТЯХ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ОТРАЗИМЫ И ВСЕМИ ЖЕЛАННЫ...

Ма
Марина

Спасибо вам лично от меня как от женщины..)))

Ник Ци (Student)

На счёт"Имеющая вас всех", не правы👍👍👍

Ан
Анна

Вы не собираете мнения , а ищите таких же незаслуженно приниженных))) хотя прочитав ваши ответы и комментарии можно получить подтверждение того , что вы сами высокомерны и считаете себя умнее всех и именно эти качества вы увидели в вышеперечисленных вами людях . Вы просто зеркалите...

Ма
Марина

Как вам лично показалось так и будет))

Ан
Анна

Да мне то ровно , в отличии от вас . Каждый имеет право на своё мнение и выражает его так как считает нужным.

Ма
Марина

Выразили? Всего доброго

Ан
Анна

Удачи )

Warlock

Мариночка , это для того , чтобы привлечь внимание .

Ма
Марина

Мм..понятно

Warlock

И это не мания величия , а недостаток в голове .

Ма
Марина

Возможно

Warlock

Мне наверно стоит тоже ник поменять , а то я под своим именем выполз.

Ма
Марина

И я под своим)))

Warlock

Значит нормально ....,Но фотки нет

Владислав

насчет бессмертных вы не узнаете это наверняка,

Владислав

разумеется,вот так и остальные 7 млрд безответственных людей,они сразу сворачиваются,поэтому на какашку в мире ткнут пальцем в соседа,и никогда не захотят понести ответственность,хотя всё же понесут

Ма
Марина

ой..поглядите один и ответственный

Владислав

а как вы хотели,это физика за 5й класс,она не имеет ничего против,она просто работает

Ма
Марина

причем тут это-то??? Набор слов. Все собрал языком из той каши что в голове. Пока

Владислав

встретимся у дачи)

Nikola Mahkov

не разрушай их манию!--а то ничего не останется!..

Ма
Марина

вот именно)