Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

После какого количества комментариев можно удалиться со спокойной душой? Типа миссия выполнена...

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Точную цифру ни кто и не скажет. Это зависит от вашего времени, настроения...не от собеседников и комментариев, а только от вас!)

Гайдук Алексей

После того как противник будет свержен на повал в прямом смысле. После комментарий могут последовать и рокоприкладства.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Вот именно что никак. Это и радует.

Гайдук Алексей

А мне жаль, что никак,это не реальное общение.

Гайдук Алексей

Для всех это виртуальное.

Света Пазылбекова

зависит от желания надо не надо продолжать или нет . а может даже от скучной беседы...

Волдемар Я

1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 штук! 😃

Волдемар Я

Ну, в этих чёртиков мы превратимся после смерти и нас здесь все будут видеть именно так! 😃

Руслан Альмиев

Захватить от того когда тебя конкретно заебут все участники!!!

Руслан Альмиев

Да, сори но я здесь не бываю, зашол так просто увидел начал отвечать и закрутилось☺️

Руслан Альмиев

Мне честно не удобно тут как то. Я болше в ВК бываю ну или в ок

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну вас никто и не заставляет то)

Руслан Альмиев

Ммм верно!

Руслан Альмиев

Захватить от того когда тебя конкретно заебут все участники!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как только позвоночник с краснючими глазами скажет об этом)))

Вера Чернышева

Без понятия. Когда сама захочешь. При чем здесь комментарии.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

количество комментариев на сайте

Карлсон

После любого.Это не та миссия,которую стоит выполнять.

Уральская Рябинушка

у меня порой комментарии (уже общение)длятся месяцами

Ро
Розочка

не в количестве удовлетворение в... спокойствии

Слава Ходакин

Когда убедил всех в своей настойчивой позиции )

Владислав Тулин

Когда будет тебе виден устраивающий тебя ответ

Егор Шухтин

Иногда и одного острого коммента достаточно

Юлия Травинова

Лучше не начинать, ибо комменты - зло.

Николай Неизвестно

как получишь ком от того кого ждешь

Николай Балакирев

Это уж как вы сами сочтёте нужным ))

Shark

100 тысяч. Мне немного осталось 😄

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

жееееееесть. ну и болтушка же вы!

Shark

😃 Четвертый год на сайте...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А я меньше чем за год столько наматала... при том по факту за 3 месяца)

Shark

А я ещё и работала... 😄 😄 😄

Михаил Мяленков

Главное не количество а качество

Михаил Мяленков

Тогда всё зависит от того получен желаемый результат или нет

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

хм... а я не знаю, какая задача то стояла.

Михаил Мяленков

Понятненько-_-

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ээх, вам понятно, а мне то нет.

Мойша Губерман

А вы на какую службу работаете?