Ростик Васильев

номер больной я оставлю для тех кто хочет делать маленькое добро.Сургутский банк реквизиты я не знаю они мне не нужны есть карта кокоревой наталии именная для приобретения медицинского оборудования.(5341 52 52 7030 8516))

Ответы
Таня Вечность

понятно надо конкретно заняться проверкой этой кокаревой.по реабилитационной программе ей должны выдаваться все виды необходимого оборудования бесплатно

Ростик Васильев

займитесь благодать да пребудет с вами

Таня Вечность

ваши послания я отправлю на сайт к медведеву тем более ее адрес у меня есть

Ростик Васильев

ХРАНИ тебя ГОСПОДЬ

Anna S

Увы, сама сижу на инвалидном пособии. Могу только пожелать Наталии здоровья. От всей души.

Рустам Бахрамов

Слушай и что же вы хотите ,что мне за это оборудование будет .Мне это не интересно

Ростик Васильев

БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ

Рустам Бахрамов

ну тоже верно. И что же вы сразу Бога сюда суете номера счета в банке нет но есть карта вы думаетекто то Вам поможет люди устали от этого лохатранства

Фунтик Обезьянкина

?????????????????????а мне за зубы платить нуно!

Клеопатра Потапова

я сделаю все что смогу.

Ростик Васильев

храни ГОСПОДЬ ТЕБЯ

Клеопатра Потапова

спасибо)

Рахман Рахьанов

где тут вопрос

Ростик Васильев

ну всех туда не пустят да я так вижу

Ростик Васильев

ну всех туда не пустят да я так вижу