Александр Бакасов

...Странно, неужели в наше время большинство ставят в приоритет свободные отношения, а не серьезные, что бы раз, и навсегда...?

Ответы
Наташа Жалсараева

Да ну бред!!! Я думаю большинство хотят иметь серьезные отношения. А Те у которых они не получаются, так и говорят.

Александр Бакасов

Потому что встречаются те девушки, которым лишь свободные нужны...

Наташа Жалсараева

Да нафиг таких девушек...время на них тратить

Александр Бакасов

Вот и я о том же... поэтому уже долго время один...

Наташа Жалсараева

Уж лучше одному, чем с такими.. только ради самоудовлетворения. Чего больше с них возьмешь. Все равно найдется та самая... Ты оглянись вокруг, может она уже где то рядом))

Erkesha *

Нет, щас серьезные отношения в приоритете.

Машуня Бакушева

другой мир стал

Александр Бакасов

люди другие ...