Опять Же

Что за механизм включили в России, что Русские отказываются плодиться, жить? вопрос не от меня

Ответы
Ценитель Прекрасного

Рожать мясо для чужой войны могут только напрочь ебанутые овуляши без единой извилины.

Николай Терёшин

Это механизм называется отсутствием уверенности в завтрашнем дне . 🙂

Вадим Хасанов

Называется одурманивание евро и американской мечтой

Опять Же

да ладно, что отказываются, более важно по моему наличие возможности развития дальнейшего

Вадим Хасанов

Не всем и не всегда это надо

Аламути

Включение в европейскую повестку

Вера Гудкова

Не заметила,живём и радуемся!

Майя Петрова

капитализм, всего лишь

Мо
Моника

Если бы давали жить.

Alex Dark 🇷🇺

Нет это центр

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Олигархат