Mikl Demidov

Порадовала меня поездка на дачу в общественном транспорте. Не оскудеет русский фольклор. Бабушка 70-ти лет мне дважды повторила - " За "новичок" и Скрипалей, англичане дважды получили пиздюлей.." Всё смешалось в доме? ))

Ответы
Vera Yarashevich

если еще есть такие старушки-значит России еще ничего не грозит и все будет хорошо

Mikl Demidov

И смотрят футбол! )

Vera Yarashevich

сегодня тоже будем болеть за французов и хорватов и пусть победит сильнейший

Mikl Demidov

Вы правы. Я тоже не определился. )

Галина Николаевна Ромашова

Тралюлей! Тралюлей!

Mikl Demidov

Можно и так, но я цитирую первоисточник. )

Mikl Demidov

Спасибо. Оказывается, что все смотрят футбол...

Mikl Demidov

Хорошего Вам настроения. )

Галина Николаевна Ромашова

Успехов! А улыбочку-с?!