Mарина

Утррм снова встанет чай с вареньем,на пути к спортивным достижениям??🤣🤣🤣

Ответы
Сергей Евраев

Может лучше в поле пахать? Тогда и вопросов не будет наработаешся... приедешь домой будешь есть что захочешь...и все подряд...откинешь ноги и спать как младенец...так как утром рано опять в поле... некогда о диете думать...вот тогда будут спортивные достижения...)))

Mарина

Кесарю- кесарево...

Сергей Евраев

Это не тот случай...)

Mарина

Каждый занимается своим делом,кому- то поле,кому- то нет..

Сергей Евраев

Ну тогда и не надо задавать такие вопросы...)

Mарина

А почему Вы решили,что можете диктовать мне,что писать,а что нет????

Сергей Евраев

Ну тогда, почему ты решила что можешь задавать мне вопросы...?

Mарина

А Вы при чем?? Не нравится?? Мимо!! Не тупите!!

Сергей Из Сибири

...может быть ... но лучше всё ж поесть
бутербродик с сыром и колбаской
пол кило печенья с кофейком
и в кровать , досматривать весь в красках
Сон такой чудесный , сладкий мой ...

🖼

Александр Жданов

Э-э нет. Утром, в начале спортивные достижения, а уж потом можно и чайком или кофе сдобрить...

Геннадий Митрофанов

Не могу представить,как-это может встать чай. Вы ничего не перепутали,Марина?😄🌷

Mарина

Нет😋😋😋😋

Ника*

Если бы только с одним вареньем 🤭🤭🤭

Mарина

Обжора....🤣🤣🤣

Ника*

🤪

Дмитрий Денисов

утром лучше не пить чай с вареньем - лучше вечером, после достижений

Ирина

) кофе, только кофе ... или чей-нибудь звонок с неотложными делами

Геннадий Попов

А за ним толпой булочки, печеньки, пирожки 😜

Милота))

Некогда чаи по утрам распивать на уколы велено ходить..

Саша Аут

А ещё пельмешки и орешки навсегда отвадят от пробежки)

Саша Аут

А ещё суббота с воскресеньем, жор полночьный с ржаньем и весельем и конечно милая работа навесгда отвадят нас от спорта)

Сергей Субботний

вечером - рюмаху водки, // чтоб не падали колготки.

Просто Человек

😅😄😆😀👍👍👍👍

Ко
Константин

на моём пути лишь чай выпил кружку догоняй

Александр Туганов

Лучше чашечка душистого кофе для тонуса...

Александр

Это же здорово!!!!!👍👍👍

Кот. Просто Кот.

у кого что встаёт по утрам..)