Ioan Vasiliyev

для очищения мозгов" Творцу молитесь; он могучий:Он правит ветром; в знойный деньНа небо насылает тучи;Дает земле древесну сень.Он милосерд: он МагометуОткрыл сияющий Коран,Да притечем и мы ко свету,И да падет с очей туман..."А. С. Пушкин. "Подражания Корану"

Ответы
Людмила Губина

В движение символов свободы, дана вся мудрость человеку,
С рождения, умножая годы, он жизни постигает реку;

Ioan Vasiliyev

это кто?

Людмила Губина

Псалом 153Апостол Бааз

Ioan Vasiliyev

браво

Людмила Губина

Спасибо

Ольга Влас

Очевидно,что нравственность существует независимо от религиозных идей.

Александр Криворотов

Я прочитал...полностью...спасибо...

Ioan Vasiliyev

браво

Александр Криворотов

Нет....действительно спасибо....как то руки не доходили....

Анна Жигалова

Не читала, спасибо

Ioan Vasiliyev

умна..далее по тексту

Ирина

аминь

Ирина

Давно погиб во мне романтик.Помог бы кто похоронить,Не милосердно ведь позволить,Сарказму жить, а чувствам гнить

Ioan Vasiliyev

это кто?

Ирина

не знаю.нашла на просторах интернета

Ioan Vasiliyev

)))

Ирина

🙂