Olya Soyl

Начала смотреть французски фильм "Имя"не досмотрела,ну там смысл что они ребенка решили назвать Адольфом,и как остальные возмущаются ,и что плохого в имени ?

Ответы
Улугбек

Я учился с Адольфом в одном классе... Его называли (в шутку) Гитлером... Не так-то просто иметь имя, схожее с именем исторического лица... Требования высокие!!!

Olya Soyl

И как он не плакал?

Улугбек

Вовсе - нет!...

Olya Soyl

Это хорошо

Анатолий Шинкарев

В имени ничего плохого нет , но оно обычно связано с БОЛЬШИМ НЕГОДЯЕМ ,который назывался этим именем. Гитлером

Olya Soyl

Да

Ир
Ирина

У меня дядю звали Адель, все звали Алик. Хороший человек был между прочим

Olya Soyl

Да

Виктор Шаламов

Плохого то, что напоминает имя такого людоеда, как Адольф Шикльгрубер.

Olya Soyl

Да,но интересно ответы почитать

Сергей К.

лягушатники только комедии умели снимать

Olya Soyl

Хорошие

Сергей К.

мне нравились всегда ...Луи де Финес Пьер Ришар

Olya Soyl

И мне

Сергей К.

Правда и боевики были с Бельмондо хорошие

Olya Soyl

Я люблю фр кино

Сергей К.

только старое ...новое мне не нравиться

Olya Soyl

Да,некоторые ничего

Ла
Лариса

Имя стало нарицательным... я бы не назвала.

Olya Soyl

И я

Алексей Кожура

как вы яхту назовёте так она и поплывёт !

Николай Богомазов

Потому сто дети будут звать его гитлер

Василина Дворцова

Просто вызывает плохие ассоциации.

Olya Soyl

Да

Анатолий Дубинин

А Вы часто встречаете имя Иуда?

Olya Soyl

Тоже нет

Анатолий Дубинин

Ну вот Вам и ответ на первый Ваш вопрос

Юрий Шуганов

А Вы не понимаете?

Юрий Шуганов

Пришлите мне на мой Емайль - shuga39@mail.ru одно слово ПРИВЕТ, и я вышлю электронный вариант.

Olya Soyl

Хорошо,вечером

Юрий Шуганов

А вечером почитаете. Я вышлю,пока включен комп.Автоматически отпечатается Ваш адрес, на который я вышлю текст и фото.

Olya Soyl

Хорошо,я сейчас не дома,п отом напишу забыла адрес

Юрий Шуганов

shuga39@mail.ru