Виктор Большов

Куда делся русский народ? На улицах одни алибаба ходят, даже водители машруток махмуды.

Ирина Овчарова

Сочуствую москвичам. У нас в Киеве пока все русские )

Айсулуу Атаканова

Эти Махмуды уже пиздят русских детей и как не странно русские уёбки их защищают

Лё
Лёня

Нашим воровитым чиновникам так удобно.

P. Sova

Уезжай из Москвы и там увидишь куда делся.

Алексей Марин

Прогресс однако. Когда русские водили маршрутки, алибабы и махмуды ездили на ишаках. Теперь махмуды с алибабами пересели на маршрутки (научились) , а русские ездят на Бентли и Ягуарах.

Александр Подковыров

вот вам наша государственная политика налицо.