Володя Серик

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперёд десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест... Запретный плод её уж не прельщает. Она лишь то, что ей по вкусу ест!

Ответы
Татьяна Торчинская

Меня можно удивить только любовью настоящей, искренней, без обмана и предательства. А остальное я уже видела.

Жагылсын Набиуллина

Человек ощущает смысл и цель жизни, лишь когда знает, что нужен людям

Aigun Surkhaeva

Кнечно!!!!! нельзя чтоб она все время носила розовые очки)))

Ирина

зато как ест! у всех остальных слюни текут от зависти

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ты вроде мужик, или прикидываешься?

Равиль Исламов

вы так устали от неё???сочувствую

Фима Задунайская

в протертом виде,усвоенья ради.)

Paraska.volika

А мужчина тады какой в обиходе???

Раиса Кривошеева

А кто мешает мудреть мужчинам ?

Лариса Рудская

этот вопрос уже был от женщины

Наталья

Прям про меня)))

Володя Серик

И что ваше?

Наталья

Всё!

Володя Серик

И никакой конкретики...Наташенька вы врёте.

Наталья

Зачем?? Я всегда говорю правду...