Саша Сериков

Донецк город Фашистов вы серьёзно это говорите?

Ответы
Илона Маска

Глупости. Наш противник применяет одну из информационных доктрин Иозефа Геббельса: приписывать врагу все то плохое, чем обладает враг на мамент войны. Иногда кажется, что с Украиной было бы гораздо проще, если бы она являлась неким подобием Игил. Но это только кажется. Ведь Украина не полупустыня вроде Сирии, где можно выжигать с воздуха целые регионы. А густонаселенный людьми регион. Противник это понимает прекрасно. Остаются средства провокационного, террористического и информационного воздействия, что мы и надблюдаем. А на счет Донецка и вообще России нужно запомнить одно. Раз и навсегда. Да в России есть проблемы, но лучше, все равно ничего не придумано. Соответственно, те, кто противостоит православной России - противостоит добру. Именно так а не иначе. Те на стороне зла. Вольно или невольно. Все. Более ничего и знать не нужно.

Саша Сериков

ясно

Валерий Ратников 🇨🇳

украина бандеровская страна.

Сергей Павлович

А кто это говорит?

Саша Сериков

Не у меня тоже Путин просто я что слышал на украинском канале 1+1 от Порошенко якобы донецк город фашистов)

Сергей Павлович

Так он сам фашист!

Саша Сериков

Рано или поздно Этот Петруша уйдёт с поста

Сергей Павлович

А вот говорят , что он ещё и второй срок провлавствует!

Саша Сериков

то ли правда)