Котопланетянин.

Вчера посмотрел фильм - Катастрофу - где земля погибла от взрыва и все вещи людей, разлетелись по космическим просторам. Представьте себе, что когда то некий "фалоэмитатор" достигнет далёкой планеты на которой есть разумная органическая жизнь и пройдя слои атмосферы, попадет в руки местных учёных.
Какой ход размышлений по вашему мнению у них возникнет, на вопрос, что это такое и для чего применялось?
🖼

–2
Ответы
Майя Петрова

А ничего другого тебе в голову не пришло подумать? Прямо по Фрейду мыслишка-то...

Котопланетянин.

Нет, это единственная мысль была, других увы, нет. Только эхо от этой мысли разлетается по пустотам ментальных лабиринтов.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Для работы в горячих слоях - однозначно