Марат Агрызский

Пурум пум пум

Ответы
Алёнка

ахахах привет привет)

Марат Агрызский

я вот маму отвез уже колеса купил поменял прокатился скоро опять по делам ехать вечером маме в больницу полотенце кружку и тд тп отвозить

Алёнка

да ладно.....говорил б....не к чему эта скрытность)

Алёнка

ой не туда написала стелефона неудобно.......ну ты вообще умница)))

Марат Агрызский

а тож щяс вон еще другу помогать машину оживлять в суботу .... подогнали машинка 3 года стояла и ее подорили теперь ее реанимировать надо (

Алёнка

ммм да ты у нас тоже медик........реаниматолог оказывается;))))))