Епифания

У крейсера "Москва" не было радаров для обнаружения низколетящих целей, вот и пропустил две ракеты. Старый плавучий чемодан? Интересует только одно, сколько из экипажа (510 чел.) спасли?

–23
Ответы
Eugen Vass, Тарту

Верно - проморгали низко-летящие ракеты !
Меня ЭТО тоже интересует !!!

Епифания

А где была система пожаротушения? Отключена?

Наталья Попова

Передали , что спаслись все.

Епифания

Оставшиеся в живых? Там ведь сдетонировал боезапас!

Наталья Попова

За что купила, за то и продаю. В новостях сказали. Что всех успели вывести.

Епифания

Две ракеты, плюс боезапас, сколько человек выжило?! А все российские новости - враньё!

Вячеслав Чалый

500 чел спасли...

Епифания

Откуда дровишки? Две ракеты плюс боезапас...

Сергей Иванов

Пишут всех.

Епифания

Всех выживших? А сколько выжило?

Сергей Иванов

Не озвучено.