Белый Ягуар

Вова, предлагаю создать массивное Народное движение по защите Юлии Тимошенко! Требуются: адвокаты, сотрудники правоохранительных органов, следователи...и просто адекватные Люди!!! Предложения пишите в личку: Dragon_org_in_ua@inbox.ru

Ответы
..

Да я понятию блять не имею кто такая ваша Тимошенко.отебитесь со своими вопросами.лучше скажите как нахуй выключить эту хуйню.аж бесит блять до невозможности вся эта хуйня!

Белый Ягуар

ЗАСТРЕЛИТЕСЬ.

..

вот бери и стреляйся.со своей Тимошенко блять!