Ал
Александр

так выглядел центр Челябинска в 1984г, когда я родился на Украине, отца военного туда направили с матерью, а потом в Первомайск Николаевской области (жил там до 4х лет,там абрикосы на деревьях сшибали палками).А потом мы жили в хрущевке в центре Челябинска с 2002 года-вторая крыша справа от планетария,-шара такого в це🖼нтре)) А Вам есть,что вспомнить?

Ответы
Clan

Есть. Жил и живу в Москве. Удалось за казённый счёт облазить прибалтику и Белоруссию/тогда ещё советские, а так же практически весь дальний восток. PS: С Сибирью и Уралом познакомился позже.)

Костя Кузнецов

Да, мы в хрущёвке тоже жили, я с мамой и бабушкой рос, мама часто брала меня с собой в поездки, в Новосибирск в горный алтай

Nick Moslem

Конечно,если описывать мои приключения получится очередная Война и мир!

Андрей Будняев

Я живу в городе,где родился.Никуда,никогда не мигрировал.🖼

Ал
Александр

смог! это там заводы?

Андрей Будняев

Все заводы вынесены за город.Это не смог.Это горы вдали..Камера слабенькая в тф.

Ал
Александр

понял

ナイ
ナイアガラ

Не только вспомнить, а даже поехать туда, где я родилась

ナイ
ナイアガラ

Ну прошлым летом было послабление режима и пропускали туда по второй линии родства(то есть к родному брату или сестре)

Ал
Александр

они в Питере

ナイ
ナイアガラ

А кривой рог в Украине))))

Ал
Александр

конечно

ナイ
ナイアガラ

Так следи за последовательностью мыслей, а то перескакиваешь от одного к другому и разговор теряет звенья цепочки

Belich Roman

Что меня умиляет,- так это то,- что не В, а На

Warlock

... В мои года всегда есть что вспомнить..

Fenix🇱🇹

Есть , город моего детства 🖼

Ал
Александр

красиво! что за город?

Fenix🇱🇹

Тракай , он стоит на сваях и островах , как Венеция , а вокруг вода ( озёра )

Ал
Александр

красиво

Fenix🇱🇹

Очень 🖼

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️я не был за пределами россии

Аптер Пётр Яковлевич

Есть,только толку с того?

Ал
Александр

есть всегда!

Ал
Александр

для себя!это история данного человека

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,так любой,более ни менее нормальный человек и помнит это.Что здесь особенного?

Ал
Александр

все норм

Аптер Пётр Яковлевич

Я тоже так думаю.

Ве
Вера

А я нигде не была.

Ал
Александр

я тоже,кроме Москвы Питера и Екатеринбурга

Ве
Вера

А я в Ижевске была.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Опять Челябинск

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что за шар?

Ал
Александр

планетарий

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там походу телескоп!

Ал
Александр

наверное

Александр Грызлов

Красиво

Елена Дробчак

есть...

🇷🇺Anna😊

Есть.