Александр Мягкоход

Студент идет на экзамен. Думает: "сдам — напьюсь, не сдам — напьюсь". Купил бутылку. Сунул в карман пиджака и пошел сдаваться. Отвечает на билет. Преподаватель: — Что это у вас в кармане? — Да так, ничего. — Доставайте. Студент достает бутылку, преподаватель стакан. Наливает себе и выпивает: — Хорошо. Соленый огурец есть? — Нет. — Жаль. А могло быть "отлично", — заполняет зачетку. anekdotov.net

Ответы
In
Ingritis

А про пилотов в Югославии анекдот читали?

Александр Мягкоход

что про презервативы 🙂

In
Ingritis

Нет! рассказать?

In
Ingritis

Тогда ловите: Летят два пилота на Миг-29, в районе Приштины, прикрывать наших миротворцев, полет проходит днём при небольшой облачности. И один пилот говорит другому: -- Смотри вороны. прямо по курсу!!! Давай их ракетой шугнём!!! Другой в ответ: --Да где же?!!! , да щас увидишь! И активирует систему наведения и ракеты. Выпускает ракету в сторону стаи ворон, раздается взрыв!!! Вороны просто о..ли от такого!!!! Пилоты тоже!! Но больше всего о...вал пилот американских ввс, сбитого самолёта невидимки!

Александр Мягкоход

плохой анекдот .

In
Ingritis

На вкус и цвет..

Natali Shelkovica

🖼

Ел
Елена

повезло)))

Александр Мягкоход

а вы что конец пар не отмечали 😉

Ел
Елена

всяко было