Елена Авдеева

Кто знает-как вылечить псориаз?

Ответы
Ol
Olg@

Остановить процесс развития заболевания или недопустить обострения-возможно,но не изобретено ещё в мире лекарство или метода лечения,полностью избавляющего от этого недуга.Найдите возможность провести отпуск на Мёртвом море,помогает лучше всякого лечения!Удачи вам,Леночка!

Александр Родной

если у ребёнка,то это просто,перестань сама ненавидеть отца своего ребёнка,попроси у него прощения даже если он казёл,попробуй наладить нормальные отношения,при этом жить с ним не обязательно,главное чтобы ребёнок не боялся за него и его самого.

Александр Родной

если у ребёнка,то это просто,перестань сама ненавидеть отца своего ребёнка,попроси у него прощения даже если он казёл,попробуй наладить нормальные отношения,при этом жить с ним не обязательно,главное чтобы ребёнок не боялся за него и его самого.

Эвелина Дамаскина

Посмотрите публикации в последних АиФах, недавно была большая статья..., а вообще-то сначала надо проверить функциональность печени, почек, селезёнки и поджелудочной железы, особенно печень...Это болезнь ВНУТРЕННЯЯ, а не внешняя...

Алик Lex

Лена, это очень тяжелое заболевание. по словам врачей, его практически невозможно вылечить. поспрашивайте у людей, есть такие, которые сами больны этим, но изобретают какие то средства, которые помогают бывает на несколько лет. ...

Катерина Deva

У меня подруга вылечила у моего знакомого, который может лечить энергетическим способом...если хотите могу порекомендовать

Алексей Коцендорн

Идите к бабке шептунье! Наша медицина пока не дошла до той стадии когда можно полностью его вылечить!!!

Павел Выходцев

ванны в коре дуба.бумагу а4 в тарелке жечь и мазать то что остается после горения

Нургуль Буланбаева

если кто даст дельный совет, скиньте мне. у меня мама от этого мучается

Юлия Лушникова

Он вроде неизлечим,самое хорошее средство это травы

Борис Стукалов

Вести спартанский образ жизни и правильно питаться

Татьяна Бобыкина

Елена! Я бы сама хотела знать ответ на этот вопрос...

Сергей Прохоров

лечение в голове. бога попроси.но сначала поверь.

Вячеслав Хижняков

Только врач. Не стоит заниматься самолечением.

Жанна Текмаева

СХОДИТЬ К БАБКЕ ИЛИ СЪЕЗДИТЬ НА МЁРТВОЕ МОРЕ

Жолдас Смагулов

от этого сегодня эффективно избавляются

Bez Nika

Может вам врачи помогут в этом вопросе

R.
Raduga .

лечебными грязями - полегчает точно))

Лёнчик Домрачев

лечат в турции, бассейнами с рыбками

Лариса Цыганова

Не нервничать.Все болезни от нервов