Ben Sim

Надо мигрантов которые официально зарегистрированы в России мобилизовывать на войну с Украиной, независимо от национальности, согласны?

Ответы
Кот Кот

Помойму это откровенная глупость. А если мигрант с Украины будет..
Или с Молдавии с какого такого перепугу он должен воевать за Россию..??

Ben Sim

всех на передовую

Кот Кот

С какого херра.. Вернее сэра.. Поясни или обоснуй это хоть как с точки зрения закона!?

Ben Sim

я так хочу

Кот Кот

У дддам.. Это диагноз есть такой.. Он так и называеться..
Я так хочу..

Ла
Лариса

Только если примут наше гражданского...

Ben Sim

своих жалеть надо

Ben Sim

власть жалеет своих

Ла
Лариса

Вот, и я о том же..

Ben Sim

я не серьёзно

Кэйлаш

Если они граждане России.

Ben Sim

я пошутил

Кэйлаш

🙂

Ни
Ника

😁только за!!!

Ben Sim

👏

Юр ..Спб

нет